Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Стоит ли покупать электротовары через интернет

Часто можно услышать мнение, что интернет-магазин электротоваров - не самое надежное место для покупки нужных комплектующих. Особенно так любят говорить электрики со стажем, даже хорошие.

Против покупки электротоваров онлайн выступают электрики, не желающие терять прибыль

В качестве аргументов, обычно, приводятся такие: в онлайн-магазине могут сидеть недостаточно компетентные продавцы, которые легко перепутают маркировку; присылают тот товар, что есть в магазине, а не тот, что заказывали; через форму заявки онлайн не всегда можно указать нужные параметры.

После этих аргументов электрики предлагают купить нужное с их помощью. Как правило, они просто не хотят отказываться от своего заработка, перепродавая или способствуя продаже электротовары по более высоким ценам. Иногда - купленные как раз в онлайн магазинах товары.

Как получить помощь в вопросе выбора нужного изделия 

На самом деле, покупка в хорошем онлайн магазине на сайте https://elektro-sklad.ru/ имеет множество преимуществ. Например, интернет-магазин электротоваров ЭлектроСклад предлагает: 

консультацию компетентных специалистов, которые разбираются не только в маркировке, но и производителях. Они легко могут понять какой именно товар нужен, можно ли его заменить более дешевым аналогом. 

  • гарантию на товары;
  • удобный каталог с различными фильтрами выбота; 
  • быструю доставку и подбор комплектации изделий. 

Специалисты магазина всегда знают, для чего каждое наименование товара, его технические характеристики и все прочие параметры. 

Здесь покупатель найдет: 

  • электроустановочные изделия; 
  • кабели и провода; 
  • кабеленесущные системы; 
  • лампы и светильники; 
  • антенны и спутниковые технологии; 
  • пускорегулирующая аппаратура 

и многое другое, вплоть до мелкой бытовой техники. 

Так как все товары в магазинах можно вернуть, в том числе и при интернет-продажах, к упаковке посылки относятся внимательно, ведь олачивать аргументированный возврат придется продавцу. Маркировка может о многом рассказать знающему человеку, ведь производители электротоваров стремятся к максимальной унификации своей продукции.

Кроме того, очень часто нужны простейшие "расходники", которые вообще невозможно ни с чем спутать. Например, кабели, провода, кабеленесущие направляющие. А не только сложная пускорегулирующая аппаратура, сенсоры, двигатели. Быстрый и удобный выбор любого вида товара можно осуществить не отходя от монитора компьютера. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Электросклад

Адрес: Мытищи ул.Коминтерна 15а

Телефон/факс: +7 495 005 77 58

Сайт: https://elektro-sklad.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2020 в 13:41. Просмотров: 3869

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код