Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональные инжиниринговые услуги в Москве

Инжиниринговые услуги – эта обособленная сфера коммерческой деятельности, суть которой заключается в обслуживании инновационных проектов.

Инжиниринг от компании GeoGlobal https://geo-global.ru/ включает в себя:

  1. Комплекс работ, предшествующий созданию проекта. Исследуется рынок, выполняется бизнес-планирование, предлагаются технико-экономические цели создания будущего проекта.
  2. Для заказчика разрабатываются технологии, которые потребуются е6му для возведения объекта и выполнения всех необходимых производственных работ.
  3. Подготовка к осуществлению проекта. Сюда входит работа с контрактами, выбор подрядчиков и другие задачи, выполнение которых необходимо для реализации проекта.
  4. Производство и поставка оборудования, выполнение строительных работ.
  5. Оптимизация процессов эксплуатации, управление предприятием, сервисное обслуживание.

Инжиниринговые услуги актуальны на всех этапах реализации проекта от оценки эффективности до выбора оптимальной схемы эксплуатации.

Преимущества инжиниринга

Компания GeoGlobal выполняет функцию технического заказчика, освобождая клиента от необходимости организовывать и сопровождать процесс строительства. Посредник организует эффективное взаимодействие между всеми участниками процесса, куда входят заказчики, инвесторы, проектировщики, подрядчики, представители государственных органов. Девелоперской компании больше не нужно тратить время на утомительные переговоры, следить за соблюдением требований и стандартов, прописанных в нормативной документации.

Технический заказчик гарантирует высокое качество строительных работ и соблюдение их сроков согласно заранее согласованному плану.

Компания GeoGlobal является официальным членом саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и строительства. В штате работают инженеры с достаточным опытом и соответствующей квалификацией.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: GeoGlobal

Адрес: Москва Новинский бульвар 31, офис 8-07

Телефон/факс: gg@geo-global.ru

Сайт: https://geo-global.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2020 в 12:44. Просмотров: 77111

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код