Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кривой Рог

Распродажа фотообоев по вашим размерам

Фотообои – это печатная продукция с красочным или графическим изображением чего-либо. Раньше они изготавливались исключительно на непрочной бумажной основе. Картина на бумаге печаталась отдельными фрагментами, отчего при наклеивании на стену, приходилось подгонять эти фрагменты друг к другу. Сейчас основа может быть флизелиновой или виниловой, на которую наносится изображение с помощью широкоформатного принтера или офсетной печати.

Особенности фотообоев

Фотообои – отличный вариант придать интерьеру своей квартиры или дома новый облик без больших капитальных вложений и трудоемкой перепланировки. Сегодня проходит распродажа - fabriory.com.ua/sale на сайте производителя.

С помощью изображения можно создать такую композицию, которая по душе хозяину, будь то картины природы и ее явления, изображения мировых достопримечательностей или абстракция. В любом случае пространство помещения визуально раздвинется, и взгляд не будет упираться в преграду в виде глухой стены.

Тематика фотообоев довольно разнообразная, это:

  • природа во всем ее многообразии;
  • натюрморты и цветы;
  • стихийные явления;
  • архитектура городов;
  • исторические и художественные достопримечательности;
  • спортивная тема;
  • детская тематика.

Назначение фотообоев

Фотообоями можно оформить помещения различного назначения:

  • кухни;
  • спальные комнаты;
  • гостиные;
  • детские.

Цветочные композиции и натюрморты будут весьма кстати на кухнях, придадут им уют. А если хочется расширить тесное кухонное помещение, можно и «прорубить окно» в визуальный мир с пространственным изображением, примером тому фотообои «вид из окна».

Картина тенистого сада в спальной комнате или водная тематика благотворно действуют на самочувствие. Ведь вода – это один из трех приводимых случаев, на которые можно смотреть бесконечно. Романтический настрой и умиротворение - залог глубокого, спокойного сна.

Тематика фотообоев для гостиной не ограничена никакими рамками. В выборе подходящего варианта роль играет стиль оформления помещения. Сегодня в тренде цветы, намеренно увеличенных размеров, фрагменты городов или поражающая формами абстракция.

Для детской комнаты уместны будут веселые герои из мультфильмов или сюжетные картины с преобладанием ярких расцветок.

Даже для ванных комнат можно подобрать эксклюзивные фотообои, не боящиеся повышенной влажности. Они вполне могут заменить кафельную плитку, так как поверхность обладает водоотталкивающими свойствами.

Компания «Фабрика интерьера» предлагает огромный выбор фотообоев на самые разнообразные темы. Изготовленная с соблюдением современных технологий, продукция отвечает высоким стандартам качества. Просмотрев каталог, каждый желающий приобрести фотообои, непременно найдет для себя вариант с подходящим сюжетом. Если в каталоге не нашлось того, чего хочет клиент, коллектив компании может выполнить индивидуальный заказ с учетом всех его предпочтений. Преимуществом сотрудничества с компанией «Фабрика интерьера» являются низкие цены, богатый ассортимент отличного качества, оперативное выполнение заявки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фабрика Интериор

Адрес: Кривой Рог

Телефон/факс: (097) 567-62-22 (Viber) (095) 060-95-65

Сайт: https://fabriory.com.ua/

Email: zakaz.fabriory@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2020 в 23:04. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код