Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Крыльцо на металлокаркасе с ДПК

ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой  и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено как в строгом стиле (эконом класс) так и с элементами ковки, и быть покрашено в цвет подходящий интерьеру дома.

Сварной металлокаркас  крыльца и лестницы  может выдержать любую нагрузку, он прочен и надежен. Ступени лестницы и покрытие самого крыльца выполнено из террасной доски- ДПК.  Перила могут быть простые  или содержать элементы ковки. Все детали обговариваются индивидуально с заказчиком. 

Стоимость и долговечность такого крыльца:- цена сварного крыльца будет ниже, чем из бетона или дерева, а изготовление по срокам гораздо быстрей.

Доставка оплачивается отдельно по километражу.

Стоимость  одной ступени размером 1000х340мм с ДПК  - 3411 руб.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПрогрессСтрой"

Адрес: Москва Москва

Телефон/факс: +79152518287

Сайт: http://progressstroi.biz

Email: 4810011@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2024 в 13:46. Просмотров: 3850

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код