Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлочерепица гранд лайн кредо в Москве

Среди кровельных материалов металлочерепица заняла свое достойное место. Своим внешним видом она схожа с кладкой керамической черепицы, но более доступна по цене. Поэтому застройщики предпочитают использовать именно этот практичный, недорогой и привлекательный материал, тем более, что применять его можно, практически, в любых климатических зонах.

Особенности производства

Получают металлочерепицу из металлического рулонного проката, на который нанесено полимерное покрытие определенного оттенка. Оно выполняет не только защитную функцию, но и эстетическую. Профиль задают с помощью метода холодного давления. Металлический прокат пропускают через систему роликов для того, чтобы создать волнообразный профиль, и затем формируют поперечную волну способом холодной штамповки. На последнем этапе проводят нарезку.

Металлочерепица гранд лайн кредо

Гранд лайн кредо станет отличным выбором для покрытия крыши дома. Он отличается от других образцов своей экономичностью и выгодной стоимостью. По сравнению с классическими видами металлочерепицы кредо имеет более жесткий профиль. Благодаря закругленной форме гребня он напоминает средиземноморский стиль кровли. Его схожесть с натуральной керамической черепицей обусловлена ровными, мягкими и выразительными очертаниями волн.

Благодаря двустороннему покрытию Гранд лайн кредо имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям и выцветанию. Поставляется на рынок в различных цветовых оттенках.

Характеристика профиля:

  • При полной ширине листа в 1190 мм полезная составляет 1125 мм.
  • Длина одного листа варьируется от 5-8 м.
  • Толщина профиля до 0.5 мм.
  • Высота подъема волны - 28.5 мм;
  • Поперечная волна с шагом 350 мм и высотой ступени 20 мм;
  • В крупном рисунке профиля прослеживается симметрия;
  • Квадратный метр весит 4.5 кг;
  • Срок службы доходит до 50 лет.

Профиль Kredo предназначен для скатов, длина которых не превышает 6.5 м. Если боковой нахлест классической металлочерепицы 9 см, то у кредо всего лишь 6.5 см. При стыке листов горизонтальный шов у кредо бывает заметен.

Гранд лайн кредо элегантно подчеркивает индивидуальные особенности кровли, надежно защищает дом от протеканий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Основа Маркет»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 151-00-69, 8 800 707-81-61

Сайт: https://osnova.market/

Email: info@osnova.market

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2020 в 16:19. Просмотров: 3742

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код