Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Йошкар-Ола

Стальные двери от производителя Kova в Йошкар-Оле

"Мой дом – моя крепость", это изречение оправдывает себя, когда он снабжен крепкими стальными дверями. Они создают ощущение безопасности. Но уж давно прошло время, когда единственным предназначением этих дверей была сохранность имущества и защита проживающих от вторжения нежелательных гостей. Современные стальные двери выполняют не только защитную функцию, они стали неотъемлемой частью стильного интерьера. Цветовой фон, форма, декоративная отделка, стеклянные вставки и кованые элементы придают продукции Kova притязательный вид. Стильная фурнитура завершает цельность изделия.

Где приобрести красивую и прочную дверь?

Завод по производству стальных дверей в Йошкар-Оле уже больше десяти лет успешно поставляет свою продукцию всем желающим. Оснащенный современным технологическим оборудованием и производственными площадями, все элементы дверных конструкций он производит самостоятельно. За качеством на всех рабочих этапах осуществляется строгий контроль. Клиент на заводском сайте может осмотреть все предлагаемые варианты дверей и сделать заказ, включая необычное конструктивное решение.

На заводе изготавливаются следующие виды изделий:

  • классика;
  • современный стиль;
  • новинки;
  • нестандартные;
  • не промерзающие;
  • противопожарные;
  • конструкции дверных полотен.

Рынок дверной продукции сегодня настолько разнообразен, что клиенту порой трудно сделать выбор. Приобретенные Стальные двери от производителя Kova в Йошкар-Оле гарантируют клиентам личную безопасность и внешнюю эстетичность любому строению. Коллектив завода заботится о своей репутации. Он сотрудничает со строительными организациями, предпринимателями и отдельными клиентами. Заказы принимаются в любом количестве и выполняются в оговоренные сроки. Контактные данные для связи указаны на сайте производителя.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «KOVA»

Адрес: Йошкар-Ола

Телефон/факс: 8(917)702-33-24

Сайт: https://kova-doors.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/06/2020 в 16:18. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код