Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кропивницкий

Литье чугуна методом ПГФ в Украине

Чугун - это сплав углерода с железом и другими включениями. Качественные характеристики он приобретают от вида добавок и процентного содержания их в составе. По структуре он бывает белый и серый. Различие между этими двумя видами заключается в форме содержания углерода в сплаве. В белом варианте углерод содержится в виде цементита, в сером аналоге – графита. Каждый из видов находит себе конкретное применение.

На сайте компании "Металит" литье чугуна методом ПГФ - metalyt.com/uslugi-litya/lite-po-chertezham-zakazchika-lyuboj-slo, гдеф клиенты могут внимательно ознакомиться с образцами изделий, их особенностями, стоимостью, условиями и временем исполнения заказа.

Где применяется?

Чугун прочный, долговечный, износостойкий материал. Изделия из него востребованы в самых различных областях промышленности, таких как:

  • машиностроение;
  • муниципальная служба;
  • железнодорожный транспорт;
  • сельское хозяйство;
  • гидравлические конструкции.

Многие заблуждаются в применение чугуна исключительно в технических целях. Этот, казалось бы, тяжеловесный материал успешно используется в интерьерной практике. Ажурные решетки каминов, перила лестниц, статуэтки и другие вещи, выполненные литьем, являются художественным украшением помещения, выглядят солидно, богато.

Где заказать?

Для чугунных отливок применяются разные технологии. Литье чугуна методом ПГФ (песчано-глинистые формы) был изначальным. Сегодня применяются и другие более модернизированные методы. Но модернизация эффективна для производства стандартной массовой продукции. А если требуется изготовить деталь эксклюзивную, не стандартной конфигурации, ПГФ более приемлемый вариант.

Компания «Металит» в Украине - одно из ведущих предприятий по производству отливок песчано-глинистой формовки для различных видов промышленности. Производство оснащено передовым технологичным оборудованием, с помощью которого опытный коллектив предприятия выпускает качественную продукцию. В комплексе услуг компании - чугунное литье по чертежам заказчика. Искусные мастера выполнят задание любой сложности, весом от 0,5 до 55 кг, габаритами 600-500-300 мм.

Этапы выполнения заказа включают:

  • проектирование;
  • производство;
  • механическая очистка.

Цены на товар довольно лояльные. Это объясняется распространенностью и доступностью сырья.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Metalyt

Адрес: Кропивницкий ул. Е.Чикаленка, 1, корпус 2 (офис 201)

Телефон/факс: 38 (0522) 39-52-86

Сайт: https://metalyt.com/

Email: metalyt@redstar.kr.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2020 в 21:30. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код