Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бурение скважин в Московской области

Одним из важных элементов качества жизни считается чистая вода. Водопроводная вода не отличается качеством, поэтому многие переезжают за город, чтобы иметь доступ к ее источнику. Бурение скважины на участке обеспечит круглогодичный доступ к чистой воде. Такой вариант считается отличной альтернативой обычному колодцу. Проведение работ по обустройству скважины позволяет обеспечить качественное водоснабжение дома. Больше информации об услуге можно узнать здесь, специалист ответит на интересующие вопросы.

Виды скважин

Скважины бывают артезианские и на песок. Выбор зависит от особенностей земельного участка, типа грунтов, глубины залегания вод. Бурение песчаной скважины считается самым простым вариантом. Срок ее эксплуатации достигает 15 лет. Ее мощности достаточно для обеспечения водой двух домов.

Артезианская может быть пробурена в любом месте, ее глубина достигает 50-200 м. Вода отличается идеальной чистотой, она содержит необходимые микро- и макроэлементы.

в дополнительной очистке и фильтрации отсутствует. Производительность такого источника достигает 30 л/ч. Вариант идеально подходит для обеспечения водой загородного дома, промышленного предприятия.

Преимущества бурения

Скважина на участке незаменима при отсутствии возможности подключения к централизованной системе водоснабжения. Процедура позволяет снизить расходы на доставку воды, отсутствует необходимость покупать ее в магазинах.

Другие преимущества бурения:

  • отличный вкус воды, чистота — достигается за счет отсутствия мусора при бурении; доступная стоимость;
  • использование современных технологий, качественной спецтехники;
  • высокая скорость проведения работ — бурение может занять до недели;
  • отсутствие необходимости в проведении дезинфекции;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • компактные размеры — скважина не займет много места на участке.

НПО Геоспецстрой оказывает услуги по бурению артезианских скважин по всей Москвоской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПО Геоспецстрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 222-62-62

Сайт: https://www.geolog.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2020 в 02:13. Просмотров: 3808

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код