Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отделка бани под ключ - услуги в Москве

Строительство и отделка бани своими силами отнимает время и силы, именно поэтому рекомендуется обращаться к специалистам. От правильного проектирования русской бани и банных комплексов зависит качество, долговечность постройки. Правильно составленный проект позволяет также снизить расходы на строительство. Стандартная отделка бани под ключ требует правильного выбора материалов. Особенности проектирования

Профессиональные проекты

Проекты общественных бань отличаются от частных. Многие архитектурные бюро отказываются от их проектирования из-за специфики, большого количества трудностей. Создание концепции банных комплексов требует специальных знаний. Правильный пирог стен и потолка поможет предотвратить ухода пара через потолок и стены. Парная должна быть достаточно эргономичной, чтобы там могли разместить одновременно несколько человек с вениками и тазами. От правильности выбора печи и дымохода зависит температура в парной, а также безопасность эксплуатации всей конструкции.

Выбор обшивки

Выбор материалов для отделки бани требует соблюдения определенных требований. Они должны обладать следующими характеристиками:

  • влагостойкость;
  • срок эксплуатации;
  • экологическая безопасность;
  • гигиеничность.

При отделке бани рекомендуется использовать только натуральные материалы. Самым лучшим вариантом считается дерево. При ограниченных финансовых затратах предпочтение рекомендуется отдавать качественной вагонке. Лиственные породы древесины пользуются при отделке бань неизменным спросом на протяжении десятков лет.

При изоляции потолка применяется строительная мембрана или алюминиевая фольга. Дополнительный слой позволяет защитить потолок от пара.

При изоляции печи от стен используются нержавеющие металлические листы и профильное железо, они монтируются за печкой. Красный кирпич кладется между стеной и огнем. При проведении отделки соблюдаются все правила и стандарты безопасности, учитываются все детали и нюансы.

Профессиональные проекты русских бань

При проектировании бани важны все нюансы: и выбор дизайна бани, и эргономики парной для парения с веником, и выбор печи и дымохода.

Профессиональные русские бани под ключ - компания РусПар. Грамотный проект - залог быстрого и оптимального по стоимости строительства бани или банного комплекса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РусПар

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 542-85-42

Сайт: https://ruspar.ru/

Email: sale@ruspar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2020 в 21:44. Просмотров: 3833

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код