Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Клапан в холодильную камеру компенсационный клапан

Клапан холодильной камеры или компенсационный клапан в холодильную камеру он же клапан выравнивания давления для холодильной камеры состоит из пластикового корпуса оснащенного специальными электромеханическими створками. Створки у клапана холодильной камеры необходимы для перекрытия отверстий и помогают исключить движение воздуха. В случаи если произойдут перемены показателей давления в холодильной камере или вне её, створки клапана откроются и будут пропускать воздух. Мы предлагаем только качественные клапана для холодильных камер. Все клапана имеют отличную производительность при средней и низкой температуре использования. Они могут быть установлены как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Также на внешней стороне они защищены сеткой от насекомых. Основные различия между предлагаемыми нами клапанами для холодильных камер и другим это качество, низкая стоимость, а также наличие варианта вертикальной установки (Версия «V»). В этом варианте вы сможете установить клапан на потолке в помещении и благодаря симметрии клапана основного корпуса подключить его внутри или снаружи холодильной камеры.

Основное назначение компенсационных клапанов холодильных камер — сохранить внутреннее и сбалансировать внешнее давление.
Изменения давления периодически происходят в соответствии с различными фазами размораживания и во время открытия и закрытия дверей.
Отсутствие компенсирующего клапана в холодильном либо морозильном помещении может вызвать следующие проблемы :
— самопроизвольное открытие либо выдавливания дверей с последующей порчей хранимых продуктов;
— разрыв по стыкам соединения панелей и последующее обледенение помещения.
Для того, чтобы продлить срок эксплуатации холодильных помещений, сохранить свой товар или продукцию, купите у нас компенсационный клапан холодильной камеры по выгодной цене с доставкой по всей России и ближнего зарубежья. Заказ продукции можно осуществить удобным для Вас способом на сайте или по телефону https://sappanel.ru/kontakty-strojjeriaprom/. Перед заказом мы обязательно Вас проконсультируем, ответим на все интересующие вопросы и поможем определиться с подбором клапана Elebar серии Maxibar, Bar, MiniBar для холодильной камеры

Модели клапана холодильной камеры

http://www.mth.it/en/doors-components/compensating-valves

Купите клапан в холодильную камеру или компенсационный клапан в холодильную камеру серии Elebar Maxibar Bar Minibar и т.д. по выгодной цене со скидкой производителя


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭриаПром»

Адрес: Москва Россия

Телефон/факс: 88005050367

Сайт: https://sappanel.ru/produkcija/kompensacionnye-klapana/

Email: sap.zakaz@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2020 в 23:32. Просмотров: 3888

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код