Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каркасные дома под ключ в СПб

Дома-каркасники являются перспективными, доступными и экономичными. Эта технология нашла широкое применение не только за рубежом, но и в странах СНГ. Быстрые темпы строительства, легкость и прочность конструкции, отличные эксплуатационные характеристики и большой срок службы делают каркасные дома все более популярными в сфере загородного строительства.

Особенности строительства каркасников

Технология позволяет возводить просторные дома, которые по своим особенностям и внешнему виду ничем не уступают кирпичным и каменным строениям. В качестве основы используют деревянный каркас, для изготовления которого применяют строганные части пиломатериалов.

В качестве заполнения межкаркасного пространства обычно используют листы OSB, ДСП или что-то подобное.

В качестве теплоизоляционного материала чаще всего применяется минеральная вата, базальтовая вата, целлюлозный утеплитель или пенополистирол. Возведение каркасных домов с качественным утеплением обеспечивает прекрасные условия для круглогодичного проживания.

Для фасадной и внутренней отделок можно применять различные материалы – все зависит от выбора будущего собственника дома. В качестве подготовки для внутренней отделки может служить гипсокартон. Внешнюю отделку осуществляют с помощью вагонки, блок-хауса, имитации под кирпич и т.д.

Достоинства каркасных коттеджей

Каркасное строительство имеет ряд достоинств, среди которых особо нужно отметить такие:

  • Отсутствие периода усадки, что обеспечивает возможность для отделки сразу после окончания всех монтажных процессов.
  • Стоимость возведения значительно ниже, чем при строительстве из кирпича или блоков. Экономия происходит также за счет сниженных затрат на фундамент, что объясняется легким весом несущих элементов.
  • Широкий выбор проектов – возможности для изготовления любого дома по каркасной технологии.
  • Высокие показатели теплосбережения.
  • Высокая скорость строительства.
  • Высокая долговечность и большой срок эксплуатации.
  • Возможность спрятать коммуникации внутристеновых панелей.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

Каркасные дома имеют ряд преимуществ, среди которых особенно следует отметить прочность и надежность конструкции, проверенную временем, а также высокую сейсмоустойчивость. Отметим, что возведение каркасных коттеджей под ключ – экономически выгодно для конечного покупателя. Так, цена возведения квадратного метра стены по каркасной технологии в 2,2 раза дешевле кирпичной кладки, в 1,7 – пенобетонных блоков и в 1,3 – стены из клееного бруса.

Коттеджи под ключ – выгодное решение для каждого

Каркасное строительство коттеджей – прекрасный выбор для возведения недорого, уютного и комфортабельного дома. Многие покупатели в стремлении построить просторный загородный дом, все чаще выбирают строительство каркасников под ключ. Подробнее об этом решении можно почитать на странице http://lenstroydom.ru/house/karkas-house.html. Строительство "под ключ" означает, что застройщик берет на себя все заботы по возведению дома, начиная от строительства фундамента и заканчивая чистовой отделкой, подведением коммуникаций и вывозом мусора после завершения всех работ.

Выгодное и недорогое строительство каркасных сооружений под ключ – лучший выбор для тех, кто ценит свое время и деньги. Весь процесс возведения дома – с момента устройства фундамента и до момента окончания отделочных работ, занимает 2-3 месяца. Заселяться в дом можно сразу после того, как закончится строительство.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ленстройдом

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 812 408-30-08

Сайт: http://lenstroydom.ru/

Email: sk@lenstroydom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2020 в 18:05. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код