Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Арбор – столярные шедевры для Вашего дома.

 

«ARBORE» — компания, специализирующаяся на производстве элитной мебели и элементов интерьера из массива дерева на заказ, которые отлично подчеркнут изысканность вкуса вашего дома. Также производим изделия и для коммерческих помещений: салонов красоты, рестораны, магазины, офисы.  Мы работаем с 2004 года и выполнили уже более 1000 проектов из ценных пород дерева: дуб, орех, ясень, красное дерево, мербау, эвкалипт. Всю продукцию мы изготавливаем в собственных производственных цехах, в которых работают только высококвалифицированные специалисты. Мы не ставим производство мебели на «конвейер», вся мебель является исключительно авторской работой.

Предлагаем нашим клиентам комплексное производство мебели и интерьера — от создания дизайн-проекта до сборки конструкции на объекте.

К Вашим услугам:

- талантливые дизайнеры-консультанты, ежегодно повышающие квалификацию;

- высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 20 лет;

- работаем на новейшем оборудовании;

- используем качественные материалы лучших мировых брендов;

- делаем авторскую мебель с учетом всех пожеланий заказчика.

Звоните сейчас, чтобы получить бесплатный дизайн-проект.

Ссылка на сайт https://massiv-arbore.ru/ 

Мы в инстаграм https://instagram.com/massiv.arbore

Мы ВК https://vk.com/massiv.arbore

Контакты салона:

Центр дизайна Design district DAA,
Тел.  (812) 642-07-38; 8 951 61-17-41

г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3, 2-ой этаж, секция 181, Arbore.

Часы работы: с 11:00  до 21:00


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арбор

Адрес: Санкт-Петербург «ARBORE» — компания, специализирующаяся на производстве элитной мебели и элементов интерьера из массива дерева на заказ, которые отлично подчеркнут изысканность вкуса вашего дома. Также производим изделия и для коммерческих помещений: салонов красоты, рестораны, магазины, офисы. Мы работаем с 2004 года и выполнили уже более 1000 проектов из ценных пород дерева: дуб, орех, ясень, красное дерево, мербау, эвкалипт. Всю продукцию мы изготавливаем в собственных производственных цехах, в которых работают только высококвалифицированные специалисты. Мы не ставим производство мебели на «конвейер», вся мебель является исключительно авторской работой. Предлагаем нашим клиентам комплексное производство мебели и интерьера — от создания дизайн-проекта до сборки конструкции на объекте. К Вашим услугам: - талантливые дизайнеры-консультанты, ежегодно повышающие квалификацию; - высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 20 лет; - работаем на новейшем оборудовании; - используем качественные материалы лучших мировых брендов; - делаем авторскую мебель с учетом всех пожеланий заказчика. Звоните сейчас, чтобы получить бесплатный дизайн-проект. Ссылка на сайт https://massiv-arbore.ru/ Мы в инстаграм https://instagram.com/massiv.arbore Мы ВК https://vk.com/massiv.arbore Контакты салона: Центр дизайна Design district DAA, Тел. (812) 642-07-38; 8 951 61-17-41 , Красногвардейская площадь, 3, 2-ой этаж, секция 181, Arbore. Часы работы: с 11:00 до 21:00

Телефон/факс: (812) 642-07-38; 8 951 61-17-41

Сайт: https://massiv-arbore.ru/

Email: arbor-design.district.daa@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2020 в 21:35. Просмотров: 3820

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код