Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда строительного оборудования на достаточно выгодных условиях

Сегодня без опалубки и строительных лесов просто-напросто невозможно возведение высотных зданий и сооружений. Но данные конструкции являются достаточно дорогостоящими, их требуется где-то хранить и выполнять тех. обслуживание. Из-за этого в конкретных случаях наиболее экономичным будет взять данное оборудование в аренду. Фирма «Опалубка-М Плюс» без проблем предоставит каждому желающему в аренду строительное оборудование данного плана.Как можно приступить к сотрудничествуОзнакомившись с условиями работы на официальном сайте фирмы, я заказал через специально отведенную форму обратный звонок менеджера для уточнения некоторых нюансов. Можно, конечно, позвонить самому, но такая форма связи для меня самая приемлемая, потому что в теме сообщения я сразу указал свой вопрос. В связи с этим оператор, позвонивший мне, был уже нацелен на разговор. На портале также предоставляется возможность предварительно посчитать цену услуг при помощи онлайн-калькулятора, поэтому я уже изначально посчитал все вероятные расходы.На основании моей заявки мне предложили подходящее оборудование, сделали все необходимые расчеты и схемы постановки на стройплощадке. После согласования договора я зачислил предоплату на счет компании. Потому что работы по доставке оборудования начинаются лишь после 100% предоплаты. Очень удобным для меня можно назвать тот нюанс, что компания лично занимается организацией доставки своего оборудования по России и странам СНГ. Цена доставки зависит от расположения объекта, типа транспорта и массы груза. Если вам нужен калькулятор расчета опалубки http://opalubka-m.ru/#2 – это то, что Вы искали!Плюсы сотрудничества с компаниейНужно тут же отметить, что долгая работа в сфере подобных услуг, больше 10-и лет, позволяет говорить о том, что механизм работы с клиентами полностью отлажен. Технология предоставления в аренду работает без каких-либо перебоев, что позволяет заказчикам вести свою деятельность без задержек и срыва сроков строительства. Кроме этого, нужно отметить следующие плюсы:1. Наличие своего склада позволяет осуществить поставку от любого объема в требуемое время по всей территории СНГ.
2. Клиенты смогут рассчитывать на консультационное сопровождение на любых этапах работ, благодаря высококвалифицированному персоналу фирмы.
3. Фирма характеризуется неплохими условиями по аренде, а способы оплаты могут быть различными, в зависимости от пожеланий заказчика.Такие условия я посчитал более выгодные, чем покупку личного оборудования. Благодаря аренде у меня вышло сэкономить хорошую сумму денег. Хотя тут возможна не только аренда, но и покупка определенного оборудования. В будущем я хочу арендовать тут стеновую опалубку и каждому советую к сотрудничеству эту компанию!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ОПАЛУБКА-М ПЛЮС"

Адрес: Москва ш.Волоколамское, д.116

Телефон/факс: +79296847077

Сайт:

Email: opalubkamru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2020 в 14:18. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код