Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чита

Легкий измеритель плотности грунта TERRATEST 4000 USB

 

Легкий измеритель плотности грунта TERRATEST 4000 USB

Terratest 4000 USB

 

Плотномер грунта

 

Динамическое испытание на сжатие нагрузочным устройством не требует использования транспортного средства в качестве противовеса и таким образом предлагает более экономичную альтернативу временно-затратному и дорогостоящему измерению статическим способом. А также дает возможность проводить замеры в труднодоступных местах, как например, в котлованах, траншеях, шахтах и т. д.

 

Измерение плотности грунта. принцип действия: 10-ти кг вес падает с высоты 70 см на нагрузочную плиту диаметром 30 см. Полученная в результате величина преобразуется с помощью электроники в динамический показатель деформации грунта, модуль упругости (Evd in MN/m²).

Благодаря простому, быстрому и удобному применению динамический плотномер Терратест 4000 USB уже давно используется многочисленными строительными и дорожно-строительными компаниями и является неотъемлемой частью их оснащения.

Терратест – идеальный прибор для измерения уплотнения при: проведении земляных работ, дорожно-строительных работах, гражданском строительстве, прокладывании коммуникаций, строительстве каналов, садово-ландшафтных работах, железнодорожном строительстве, строительстве спортплощадок, складских помещений.

Действующие стандарты для легкого измерителя плотности грунта. Легкий измеритель плотности грунта от компании ТЕРРАТЕСТ соответствует немецким директивам и интернациональным стандартам: TPBF-StB Teil B 8.3 издание 2012 Техническая проверочная директива для грунтов и скальных пород в дорожном строительстве, ASTM E2835-11 Test Method for Measuring Deflections using a Portable Impulse Plate Load Test Device, ZTVE-StB 09 Дополнительные технические контрактные условия и рекомендации при проведении земляных и дорожно-строительных работ, ZTV T-StB 95 Дополнительные технические контрактные условия и рекомендации для несущих слоев в дорожном строительстве, ZTV A-StB 97 /2012 Дополнительные технические контрактные условия и рекомендации для земляных работ на проезжей части, RVS 08.03.04 März 2008 (Австрийская проверочная директива) Протокол уплотнения посредством динамического метода с использованием нагрузочной плиты, RIL 836, Deutsche Bahn AG Рекомендации по использованию легкого измерителя плотности грунта в железно-дорожном строительстве, UNE 103 807-2 Испанская проверочная директива

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Иванов Дмитрий

Адрес: Чита Костюшко-Григоровича 5

Телефон/факс: 89245790521

Сайт:

Email: daba@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2020 в 10:33. Просмотров: 3769

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код