Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный ремонт и строительство в Москве и МО

Сегодня, если вы желаете возвести здание или сделать качественный ремонт в помещении, достаточно трудно найти высококвалифицированных специалистов, которые сделают всю работу на профессиональном уровне в нужный срок и без лишних хлопот. Многие часто сталкивались со сложностями ведения строительства и им хорошо известно, сколько на это все необходимо потратить сил и времени. Потому хочется найти такую организацию, которой без проблем можно доверить возвести офис, магазин или коттедж и не волноваться за результат, не тратить собственное время на проверку качества работы или грамотности заполнения документации. Со всем этим поможет разобраться ООО СК «Лидер» - многофункциональная и надежная строительная фирма, которая была основана в 2003 году, которая может помочь воплотить ваши планы в жизнь. В том случае, если вас интересует капитальный ремонт помещений москва http://cklider.com/ то без всяких сомнений обратитесь в эту компанию.
На чем специализируется строительная фирма «Лидер»?Организация СК «Лидер» выполняет полный спектр ремонтных, строительных и монтажных работ в столице Российской Федерации и Подмосковье на объектах различного назначения: офисы, больницы, школы, детские сады, загородные дома и иные здания. За долгие годы работы сотрудники указанной организации успешно закончили более 500 объектов, благодаря этому у компании «Лидер» появилось большое количество довольных клиентов.Там вы имеете возможность получить весь комплекс услуг по строительству, начиная от разработки дизайна, создания профессионального проекта и полной сметы, заканчивая сдачей здания в эксплуатацию. Специалисты данной организации с очень большим опытом в строительстве грамотно составят смету и проект, пройдут все экспертизы и получат разрешение на строительство. Фирма без труда возьмет на себя функцию генподрядчика и несет ответственность за срок выполнения и качество заказанных работ.
В чем достоинства названной фирмы?Компания отличается от аналогичных множеством неоспоримых достоинств: • Опытные профессионалы. В организации СК «Лидер» образована большая команда настоящих профессионалов с опытом работы более пяти лет.
• Тщательный контроль. За каждым объектом тщательно следит руководитель фирмы, который приезжает на строящиеся объекты два раза в неделю, также качество строительства находится на контроле у бригады и у любого работника.
• Честная и прозрачная работа. Все услуги оказываются по договору, на всякий этап работ будет составлен понятный отчет и смета.
• Экономия денежных средств. Специалисты фирмы подбирают для проекта качественные строительные материалы по максимально выгодной для клиента стоимости от хороших поставщиков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СК "Лидер"

Адрес: Москва ул. Кирпичные Выемки, д2к1, оф. 405

Телефон/факс: +79775537790

Сайт:

Email: cklidercom@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2020 в 16:48. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код