Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Алмазная резка бетонных-кирпичных стен в Москве и Московской области

Человек в среднем в жизни проводит 1-2 ремонта. Существует мнение, что знакомый всем на протяжении многих лет способ выполнения работ надежнее, поэтому человек стремится прибегнуть к нему, боясь осваивать новые технологии.

Некоторые этапы ремонтных или строительных работ в современном мире стали отличным подспорьем былым – они комфортны для мастеров и окружающих. На сайте остановимся подробнее на алмазной резке.

Неудобства при демонтажных работах

У большинства людей предстоящий снос стен, выполнение отверстий в них, подготовки арок, проемов, неотрывно ассоциируются с негативными последствиями:

  • Шумом.
  • Пылью.
  • Вибрацией конструкций.
  • Возмущением соседей.

Зачастую, сам ремонт занимает не пару недель, как планировалось изначально, а тянется долгие несколько месяце, что связано не только с отсутствием планирования, но и с неосведомленностью о современных технологичных решениях в инструментальной сфере.

Лучшее решение 

Алмазная резка бетонных и кирпичных стен уже стала популярна среди мастеров в Москве и Московской области. Она имеет ряд преимуществ:

  1. Аккуратная.
  2. Бесшумная.
  3. Без грязи после окончания работ.
  4. Эстетичная.

При применении алмазного метода отверстия выполняются от 8 миллиметров в диаметре. Можно создавать новые дверные проемы, расширять существующие, производить демонтаж стен. При этом устройство двигателя инструмента позволяет делать ровные поверхности, а струя воздуха и воды защищает его от перегрева.

Аламазная резка и бурение от профессионалов

Алмазную резку стоит доверить опытным мастерам. В специализированной монтажной компании Лидер трудятся исключительно мастера с допуском. Преимущества сотрудничества - ряд подготовительных этапов:

  • исследование состояния стены, материала (кирпич, бетон);
  • работа с проектной документацией, выявление несущих конструкций, исключение рисков;
  • в случае создания проемов - расчет нагрузок для планирования проемов;
  • подбор оборудования для выполнения работ.

Выполнить работы качественно позволяет индивидуальный подход к каждому клиенту – профессиональное сопровождение специалистами от момента первого звонка до этапа сдачи работ. Залог спокойствия клиента – компетентная организация процесса строительных работ и полная его безопасность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Специализированная демонтажная компания Лидер

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 768-60-95

Сайт: https://almaznayarezka.ru/

Email: arezka77@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2020 в 13:01. Просмотров: 3629

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код