Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Асфальт с доставкой в Москве и МО

Самым привычным и популярным дорожным покрытием является асфальт. Он отличается хорошими эксплуатационными качествами. Подходит он и для обустройства дворовых территорий, парковок и площадей, образуя ровную поверхность, удобную для передвижения техники и людей. Получают его путем смешивания битума и минеральных твердых или сыпучих добавок. Этими элементами могут быть:

  • песок;
  • природный гравий;
  • измельченный до определенной фракции, щебень.

Битум по своим качествам схож со смолой. Он обладает вяжущим свойством. При нагревании образует густую плотную вязкую массу. Укладка асфальта происходит в разогретом виде. При остывании он становится твердым, способным выдержать большие нагрузки. Добавленные гравийные или щебневые элементы придают дорожному полотну прочность. При производстве асфальтобетона битум связывает все элементы в однородную консистенцию определенной плотности.

Разновидности асфальтовой продукции

Количество и размер природных фракций, а так же дополнительные добавки, определяют марку готового продукта. Традиционно для поверхностного слоя дорожного полотна используется асфальтобетон с включениями щебня или гравия величиной от 10 до 20 мм. В районах со сложным климатом в состав вводятся полимерные добавки.

Компания ООО "Велес" предлагает асфальт по цене производителя, с доставкой до места проведения работ. На сайте https://l-beton.ru/asfalt/ клиенты могут ознакомиться с ассортиментом продукции, условиями оплаты и доставки.

На что может рассчитывать клиент обратившись в ООО "Велес"?

Клиент получает следующие преимущества:

  • наличие на складах асфальта разных марок;
  • достойное качество продукции;
  • доступные цены;
  • оперативное выполнение заказа;
  • доставка транспортом предприятия по месту требования;
  • оформление сопроводительного пакета документов.

Компания сотрудничает с государственными, коммерческими организациями и отдельными предпринимателями. Внимание будет оказано каждому клиенту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Велес

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 233-95-23

Сайт: https://l-beton.ru/

Email: info@l-beton.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2020 в 13:32. Просмотров: 3863

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код