Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Столешницы из искусственного камня в Москве

Купили загородный дом или дачу и хотите сделать там уютный эксклюзивный уголок? Но не знаете с чего начать? Подумайте над использованием в интерьере столешниц из искусственного камня. В последнее время он успешно вышел на первое место в современном рынке качественных строительных материалов: барные стойки, душевые поддоны и даже подоконники. Не говоря уже о мойках и столешницах - на сайте https://cleverstone.ru/ ассортимент огромен.

Производство и преимущества искусственного камня

В производстве искусственного камня используют минеральный наполнитель, связующие компоненты, различные красители и модифицирующие добавки. С целью разнообразия, предусматриваются различные пропорции и сочетани компонентов. Поэтому ассортимент модификаций изделий довольно разнообразен. Материал, используемый для работ – это акриловый камень, кварцевый агломерат, мрамор.

Среди преимуществ искусственного камня можно выделить следующие:

  • прекрасная влагостойкость;
  • химическая устойчивость;
  • не плавится от горячих предметов (в том числе тлеющих), способен выдержать температуру +150;
  • простой в эксплуатации;
  • не подвержен воздействиям прямых солнечных лучей;
  • износостойкий.

Виды материалов

Акриловый камень

Текстура однородная. Плотность средняя. Поэтому обработка не вызывает затруднений. Часто используют для необычных, эксклюзивных конструкций необычной формы. Структура, устойчивая к влаге. На перепады температурного режима не реагирует. Нет восприимчивости к агрессивной среде. При их воздействии структура не меняется. Твердость невысокая. Порой на поверхности возникают царапины, потертости. Если в процессе эксплуатации бережно относиться к изделиям из этого материала, то себестоимость будет вполне оправдана долговечной службой.

Кварцевый агломерат

В состав входит каменная крошка (96 %) и связующие элементы (4 %). Отличная устойчивость к температурным и механическим воздействиям. Свойства под воздействием влаги не теряются. Товарный вид держится длительное время. Материал экологически чистый. Особый уход не требует. Так как на поверхности отсутствуют трещины, то бактерий там нет. А значит, нет ни плесени, ни грибка.

Литьевой мрамор

Камень прекрасный в своей декоративности. Но, тем не менее, он мягок, поэтому подвержен царапинам, сколам. Да и износостойкость, довольно мала. Не терпит агрессивные средства уборки. Не нравятся ему и температурные. перепады. Однако имеются несомненные плюсы.

Столешницы из искусственного камня в ассортименте

Компания CLEVER STONE реализует ассортимент столешниц, подоконников, барных стоек и столов из искусственного камня. Разнообразие по цвету и оттенкам, в доступном ценовом диапазоне и с доставкой по Москве и Московской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Clever Stone

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 532-81-08

Сайт: https://cleverstone.ru/

Email: zakazclever@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2020 в 22:02. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код