Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Вентиляция и кондиционирование в Екатеринбурге

Установка систем вентиляции и кондиционирования требует специальной подготовки и профессиональных навыков. Поэтому доверять работы по кондиционированию и вентиляции нужно только компетентным специалистам.

Важность профессионализма

От грамотно установленной вентиляции зависит микроклимат в помещении, а в дальнейшей перспективе и здоровье пребывающих внутри людей. Все начинается с проектирования инженерных сетей, на что влияют такие факторы как конструкционные особенности здания, температура выводимых газов, конструкция и материал воздуховодов, сопряженные элементы и прочность точек крепления.

Не менее важными моментами является использование качественых материалов и учет пожеланий заказчиков. Только в этом случае можно обеспечить грамотную прокладку инженерных сетей вентиляции и кондиционирования. Показателями хорошего микроклимата является оптимальная влажность, наличие притока свежего воздуха, удаление нежелательной пыли.

В Екатеринбурге специалисты компании ООО "Рио" являются признанными экспертами в

  • проектировании;
  • монтаже;
  • диагностике и обслуживании

систем вентиляции и кондиционирования как для жилого домостроительства так и для промышленных цехов.

Преимущества сотрудничества с компанией

Основным преимуществом является возможность работать без посредников, напрямую с заказчиком.Так заказчик получает обратную связь от исполнителя в кратчайшие сроки и без искажений. Портфолио исполнителя представлено на сайте https://ooorio.ru, здесь же можно заказать обратный звонок от специалиста.

Компания предоставляет гарантию на все виды работ, высокое качество и бесплатный выезд специалистов. Качество достигается использованием сертифицированных материалов, технологичного оборудования и слаженной командной работой квалифицированных сотрудников.

Выбирайте профессионалов!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО РИО

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7 (343) 201-25-50

Сайт: https://ooorio.ru/

Email: rio-ekb@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2020 в 10:40. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код