Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Строительство и ремонт

 ООО "Лабиринт-строй" компания, успешно работающая на Юге России уже более 20 лет. Специализируется на выполнении качественных строительных работ полного цикла, а так же ремонте и отделке помещений под ключ.

Компания осуществляет строительство частных домов и коттеджей под ключ: от заливки фундамента и кладки  стен до монтажа инженерных коммуникаций и чистовой внутренней отделки. 

Основным из направлений работы ООО "Лабиринт-строй" является реконструкция, ремонт и отделка квартир, офисов и коммерческих помещений. Специалисты компании бесплатно выезжают на замеры и осмотр объекта, состовляют полную смету необходимых работ. 

Для вашего удобства компания ООО "Лабиринт-строй" берет на себя все сопутствующие строительству работы - обеспечение строительными и отделочными материалами, оказывает помощь в оформлении необходимой документации. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Лабиринт-строй"

Адрес: Краснодар г. Краснодар, ул. Рождественская набережная, 3

Телефон/факс: +79282718916

Сайт: https://www.labirint-troy.ru/

Email: Labirint-stroy@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2021 в 10:27. Просмотров: 3887

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(02-02-2021 в 06:56)
Строили с компанией дом в 2016 году. Удивились, что все платежи шли через банк - нам нужно было использовать ипотечные деньги. Ни одной заминки. От начала стройки до въезда в дом все сделали за 6 месяцев. Рекомендую!
иконка Стройбаза
(20-06-2021 в 21:07)
Обратились к компании с заданием построить дом. Выполнили строительство дома "под ключ" очень грамотно, с договором, качество работ наилучшее! Были приятно удивлены и обязательно обратимся в дальнейшем, пристройку дома делать! Никаких проблем с компанией не возникло.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код