Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выкуп спецтехники оперативно и быстро

Мы осуществляем выкуп спецтехники быстро, чтобы не приходилось лишнее время обслуживать или оплачивать место хранения вашей техники, которая уже не нужна в использовании. Мы быстро проводим оценку и скупку б/у спецтехники в регионах, смотреть тут и после заключения сделки купли-продаж,и своими силами организовываем бесплатную перевозку.

 

Мы одна из лучших организаций по быстрой оценке и выкупу спецтехники в России у больших компаний, маленьких фирм и частных лиц.

 

Компания работает с любыми видами техники:

  • коммунальная;
  • дорожная;
  • строительная;
  • экскаваторы, погрузчики;
  • сельхозтехника и прочие категории.

С 2007 года наша деятельность — срочный выкуп спецтехники по выгодной цене для клиента и нас. Вам нет необходимости долго подыскивать выгодные условия, надёжного и добросовестного покупателя, рискуя попасть на уловки мошенников. Квалифицированные специалисты приедут на место и оперативно проведут адекватную оценку техники и предложат выгодные условия выкупа.

Сейчас многие предприниматели пользуются подобной услугой, чтобы не содержать на балансе технику, в которой в данный момент не нуждается предприятие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Выкуп 888

Адрес: Москва 119311, Россия, Москва, ул. Сибирский проезд, д. 2, корпус 27

Телефон/факс: +793338887588

Сайт: www.vykup888.ru

Email: mbarulya@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/07/2020 в 20:21. Просмотров: 3714

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код