Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда строительного оборудования в СПб

Строительство, серьезный ремонт или реконструкция здания и сооружения -очень дорогостоящее мероприятие. А скорость производства работ непосредственно связана с участием и отдачей каждого работника. Для создания оптимальных условий, направленных на максимальную выработку рабочих, необходимо создать максимально приемлемые бытовые условия для переодевания, приема пищи, обогрева в холодное время года и полноценного отдыха работников непосредственно на объекте строительства. Приобретение модульных временных зданий не всегда оправдано, гораздо дешевле и практичнее взять их в аренду. Компания "ПрофМастер" http://spb.pmg.su/delivery/ сдает в аренду строительное оборудование, а также осуществляет его доставку по Санкт-Петербургу и области.

Строительные леса и опалубка

Одной из значительных статей затрат любой строительно-монтажной компании, занятой на строительстве или реконструкции серьезного объекта, является приобретение строительных лесов и опалубки. И многие отказываются от хороших заказов из-за отсутствия средств на подобные приобретения. Аренда данного оборудования зачастую единственный выход. Но найти надежного арендодателя необходимого оборудования в сжатые сроки, особенно в разгар строительного сезона - не всегда посильная задача.

Все необходимое в одном месте

Компания "ПрофМастер" более пяти лет работает на рынке изготовления, аренды и продажи различного строительного оборудования, а именно:

  • строительные леса,
  • фасадные подъемники,
  • опалубка различного назначения,
  • модульные помещения различного назначения,
  • морские контейнеры

Рынок аренды строительного оборудования очень разнообразен, в связи, с чем специалисты компании постоянно анализируют спрос, и компания неустанно разрабатывает новые направления и подстраивается под требования арендаторов. Собственное производство, гибкие условия аренды, достойное качество и разнообразие оборудования, возможность доставки и разгрузки, четкая логистика и пунктуальность – лишь некоторые особенности компании "ПрофМастер".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПрофМастер

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812)612-00-19

Сайт: https://spb.pmg.su/

Email: info@pmg.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/07/2020 в 21:54. Просмотров: 3797

Отзывы и комментарии к объявлению (3)

иконка Стройбаза
(10-04-2023 в 11:37)
Можно работать. Все честно
иконка Стройбаза
(10-04-2023 в 11:38)
Путевая фирма, обязательства выполняют, всегда оперативно откликаются и без промедлений. Мы брали и бытовки и строительные леса в аренду, никаких проблем не возникало. Рекомендую
иконка Стройбаза
(17-04-2023 в 00:26)
Предоставляют возможность взять строительное оборудование в аренду на нужный срок и на нормальных условиях. За последний года работали с фирмой уже несколько раз и все положительно!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код