Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Для чего используется аренда компрессоров в строительном деле

В наши дни аренда компрессора является достаточно распространенной практикой. Пневмоинструмент, работающий на сжатом воздухе нагнетаемом компрессором, невероятно производителен и универсален. Особой популярностью в строительстве пользуются отбойные молотки и бетоноломы. С их помощью можно достаточно быстро демонтировать прочные конструкции из бетона, асфальта или даже горных пород. При этом количество таких задач не так уж и велико, а значит, организациям попросту невыгодно принимать столь специфическое оборудование на свой баланс: цена и расходы на содержания окупят себя очень нескоро.

Не менее часто используется аренда компрессора для опрессовки систем отопления. Технология отнюдь не новая, но до недавнего времени к ней прибегали не так уж и часто. Ситуация изменилась именно тогда, когда частные монтажные бригады получили доступ к необходимому оборудованию. До этого опрессовка сжатым воздухом была доступна лишь крупным организациям.

Из всего этого можно сделать достаточно очевидные выводы касательно аренды оборудования:

  • это выгодно, так как оплачивается только фактическое время использования техники, оборудования и инструмента;
  • это доступно, раз имеется спрос, значит, будет и предложение;
  • это удобно, не нужно беспокоиться о техническом состоянии инструмента.

Подробную информацию об условиях проката можно получить, например, в компании «ЭКО-ОПТИМУС», предоставляющей услуги для бизнеса и частных лиц по всей Москве и Московской Области. Сервис предусматривает помощь в доставке, предэксплуатационную подготовку, а также всестороннюю техническую поддержку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ЭКО-ОПТИМУС»

Адрес: Москва ул. Верхнелихоборская дом 8, стр. 1, ком. 6

Телефон/факс: 8 (495) 972-07-60

Сайт: http://kompressor199.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2020 в 14:18. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-08-2020 в 18:06)
Хорошие компрессоры - японские компрессоры, вот тут о подробнее о них https://demex.su/arenda-compressorov-vysokogo-davleniya

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код