Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественные термоклеевые системы от компании «Timelt»

 На данный момент в фирме «Timelt» можно приобрести разные термоклеевые системы. Всем заказчикам предлагается комплексное обеспечение термоклеевым оборудованием. Мы покупали здесь для нашего предприятия плавители и электронагреваемые шланги. Термоклеевое оборудование нашло широкое применение в разных сферах, поэтому данная продукция пользуется большим спросом. В том случае, если вам требуются высококачественные термоклеевые материалы и оборудование, то обращайтесь в фирму «Timelt».
Список товаров и услугФирма поставляет оборудование для выполнения работ, требующих применение термоклея. Подобное оборудование покупают, в основном, для производственных предприятий: это сборочные, мебельные и упаковочные цеха. В каталоге представлена следующая продукция:• термоклеевые баки различного объема, а в каталоге представлена техническая характеристика аппаратов;
• электронагреваемые шланги, по которым передается разогретый клей, а конструкция и функция устройства указана в каталоге;
• термоклеевые головки, применяемые для нанесения клея;
• ручные термоклеевые пистолеты, предназначенные для ручной работы.При необходимости возможно заказать нестандартный вариант термоклеевого модуля для выполнения работ, которые требуют индивидуального подхода, например, для нанесения клея на объемные объекты. На любую продукцию дается гарантия, а специалисты выполнят ремонт оборудования при появлении каких-то неполадок. Если вам необходим нагревательный шланг Nordson, Robatech или Melton для термоклея, компания «Timelt» предложит вам абсолютный аналог собственного производства, но не такой дорогой и со сроком изготовления от 1 до 5 дней.Информацию о том, как пользоваться продукцией, вы можете найти на официальном сайте в разделе «Статьи». Для вашего внимания предоставляется видео, которое наглядно покажет, как работает система. В данном разделе даны рекомендации по уходу за оборудованием. В том случае, если вам нужны шланги для клеевых станций http://timelt.ru/about/ – это именно то, что Вам требуется!
Как оформить заявкуОформить заявку возможно, связавшись по телефонному номеру, представленному на сайте компании. Если же у вас возникли какие-либо вопросы, то сотрудники непременно помогут вам. Вы еще получите бесплатную консультацию в подборе оборудования. На сайте указан адрес компании, если вы решите обратиться в нее лично.В результате нужно сказать, что фирма «Timelt» предоставляет своим покупателям высококачественное и недорогое термоклеевое оборудование из России. Все, что вам остается, это посетить официальный сайт фирмы и выбрать требуемую продукцию!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Тимелт"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79852858737

Сайт: http://timelt.ru/about/

Email: timeltru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2020 в 14:37. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(06-05-2022 в 06:59)
Респект.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код