Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Поручите отделку в помещениях проверенной фирме

 Для организаций Петербурга отделочные работы от проверенной фирмы «Строймонтажрегион» https://smr-spb.ru/
«Строймонтажрегион» - эксперт в сфере ремонтаФирмой «Строймонтажрегион», собственно которую мы в этой статье хотим посоветовать всем заинтересованным читателям, производится ремонт помещений разнообразного назначения. На текущий момент за плечами лучших мастеров впечатляющее число успешно проделанных работ в разных районах всего Северо-Запада, не исключая Петербург и Ленинградскую область. В списке заказчиков этого исполнителя крупные производственные предприятия, гостиницы, офисы и прочие объекты, где были с высоким качеством исполнены отделочные работы, реконструкция, электромонтажные работы и иные действия.Компания, начав профессиональную деятельность в 2000 году, идеально сдала много проектов разной сложности и масштаба. Достаточно важно и то, что компания имеет обязательные строительные лицензии, что доказывает надёжность организации и проведение всех работ в соответствии с действующими стандартами качества и безопасности в области строительства.
Выгодное сотрудничество и обеспечения для клиентовНадо еще обозначить, что визит в рекомендованную компанию – это воплощение дизайнерских проектов по уникальным параметрам клиентов под ключ и много других достоинств. Предположим:• невысокие цены, предложенные исполнителем на все категории работ;
• передача объектов в эксплуатацию лишь после выполнения предусмотренных манипуляций с устранением всех проблем и недочетов, обнаруженных при принятии объекта заказчиками;
• выдача гарантий на все категории проделанных действий;
• использование наиболее добротных материалов, исходя из существующего бюджета;
• сдача заказов любого уровня сложности в определенные сроки.И подчеркнем, что все виды ремонтных и прочих работ производятся без привлечения сторонних организаций, сотрудниками разных профессий, имеющих солидный опыт!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строймонтажрегион

Адрес: Санкт-Петербург Лесопарковая ул., д.13

Телефон/факс: +79312252979

Сайт: https://smr-spb.ru/

Email: smrspbru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2020 в 10:15. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код