Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда автовышки в СПб

Автовышка - это устройство, которое оказывает помощь в выполнении самых разных промышленных и хозяйственных работ. Автовышка имеет специальную площадку, предназначенную для перемещения рабочего или нескольких рабочих на нужную высоту, для проведения необходимых операций. Это могут быть строительство, монтаж, лесохозяйственные и ремонтные работы. В большинстве случаев, она действительно незаменима.

Виды автовышек и их применение

Типы подъемников бывают разные, но максимальная высота подъема для всех автовышек составляет не более 17 метров. Большой ассортимент автовышек на сайте https://stroyt.ru/.

Основная функция автовышки - безопасное поднятие на рабочую высоту и опускание человека, а так же перемещение габаритных грузов: оборудования, стройматериалов, инструмента.

Характерные работы, для проведения которых необходима автовышка:

  • фасадные работы;
  • монтаж-демонтаж рекламных вывесок и баннеров;
  • резка деревьев;
  • монтаж бытовой техники: кондиционеров, спутниковых тарелок и т.п;
  • коммунальные работы: уборка снега и сосулек с крыш, обрезка веток на деревьях;
  • работы на электроподстанциях, ремонт электрического кабеля на высоте.

В городских условиях - использование автовышки просто необходимо в большинстве случаев.

Параметры подбора автовышки

При заказе автовышки необходимо сообщить нашему оператору высоту, на которой планируется работа, вид предполагаемых работ, а так же указать есть у вас или нет специализированная бригада или рабочий, которые будут выполнять эти работы. Дело в том, что для работ на высоте требуется определенная квалификация и обязательное разрешение на такую работу. Это является залогом и необходимым требованием безопасности. Если ваши сотрудники не обладают подобными разрешениями, то это нужно указать при заказе, и мы подберем оператора автовышки с нужными документами и квалификацией. 

Где заказать в СПб

Компания СтройТех 17 лет на рынке услуг по аренде спецтехники. Среди основных преимуществ компании можно отметить наличие собственного автопарка автовышек различных модификаций, выгодные условия для арендаторов; опытные операторы автовышек.

А самое главное, что компания работает круглосуточно и без выходных.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СтройТех

Адрес: Санкт-Петербург Ташкентская ул., д. 7

Телефон/факс: +7 (812) 944-78-27

Сайт: https://stroyt.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2020 в 10:56. Просмотров: 3827

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код