Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Россия

Вітраж - Окна и двери, продажа и монтаж

 Компания «Витраж» работает на рынке окон и дверей с 2008 года. Во время экономического кризиса мы сумели выдержать не только бешеную конкуренцию, но и развить сеть наших магазинов и расширить клиентскую базу. Приобретенный нами опыт позволяет хорошо ориентироваться в многообразии окон и дверей, которые предлагают украинские и зарубежные производители. Мы сотрудничаем только с лучшими! с компаниями, которые выпускают продукцию отличного качества по оправданным ценам.

Компания Витраж предлагает своим клиентам пластиковые окна и балконные конструкции лучших производителей и брендов, входные металлические двери с МДФ накладками и индивидуальными дизайнерскими решениями, более 200 моделей межкомнатных дверей, гаражные ворота и рольставни ведущего европейского производителя Алютех, жалюзи и рулонные шторы, которые не только прекрасно украсят Ваше окно, но и защитят Ваш дом от нежелательных взглядов с улицы и чрезмерного солнечного света.

Наша цель - помочь Вам в выборе товаров, являющихся неотъемлемыми элементами интерьера и экстерьера вашего дома. При этом максимально удовлетворить Ваши предпочтения, вкусы и потребности, чтобы в конечном итоге Вы сказали: «Это лучше, чем я мог представить! .


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вітраж

Адрес: Россия 'Львов ул.Зеленая 34'

Телефон/факс: 380676727234

Сайт: https://vikna-dveri.lviv.ua/

Email: vitrageoffice@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2020 в 11:53. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код