Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство дымоходов в Санкт-Петербурге

В наше время здания в основном снабжены центральным отоплением. Но многие граждане предпочитают городским квартирам загородные дома или дачи с постройками пригодными для жилья. Всякий обитаемый дом, чтобы в нем было комфортно, нужно отапливать. Отопительные конструкции могут быть самыми разными: это печи, камины, котлы, которые работают на различных видах топлива. От сгорания топлива образуется дым. Для его отвода наружу сооружаются дымоходы в виде вертикальных труб.

Виды дымоотводов бывают выполнены из различных материалов:

  • кирпичные;
  • керамические;
  • из стальных труб;
  • нержавеющие модульные дымоходы.

Как выбрать?

Некомпетентному гражданину трудно сориентироваться, ведь рынок насыщен предложениями различных компаний, завлекающих покупателя низкими ценами. Выбор дымохода остается за заказчиком, но все-таки стоит прислушаться к мнению специалистов. Зачастую ориентиром к выбору клиенту служит эстетика внешнего вида. Но только профессионал может предложить вариант дымоотводного устройства, отвечающего и внешним и рабочим качествам, ведь конструкция дымохода состоит не только из трубы. Характеристика всего устройства зависит и от вида теплоизоляции, которая придает трубе термоустойчивость.

Куда обратиться?

Компания "ВираСтрой" свыше 15 лет оказывает услуги по строительству малоэтажных объектов и монтажу отопительных устройств всех видов. Производство дымоходов важная составляющая ее деятельности. Приоритетом сегодня являются модульные образцы. Они успешно заменяют кирпичные аналоги, отличаются большей пожаробезопасностью. При их изготовлении используются термоустойчивые материалы. При заказе в каждом отдельном случае производится тщательный расчет будущей конструкции, чтобы определить оптимальное количество элементов, необходимых для монтажа дымохода. Такой подход влечет экономическую выгоду клиенту.

Помимо производства дымоходов компания занимается малоэтажный загородным строительством, а так же в сферу услуг входит монтаж систем вентиляции любой сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вира-Строй

Адрес: Санкт-Петербург просп. Народного Ополчения, 22

Телефон/факс: +7 (901) 316-45-94

Сайт: https://vira-st.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2020 в 17:32. Просмотров: 3799

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код