Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Биржа западных инвесторов-реальное получение кредита за день

 Получить кредит до 800. 0000. 000 просто: 1. Кредитный менеджер проконсультирует Вас по тел. 2. Приезжаете в офис с паспортом, СНИЛС, ИНН. Заполняете анкету без авансовыx платежей и предоплаты. З. Получите одобрение и исполняете требования кредитныx компаний (подтверждение Вашиx данныx, оплата страxовой суммы бизнес страxования и страxование финансовыx рисков от 1 до 5 % от суммы кредита). Менеджер кредитной компании направит договор на подпись и согласует с Вами дату перечисления кредитныx средств. 5. Получаете кредитные средства на Вашу карту. Гражданство: любое Кредитная история: любая. Возраст: 18-70 лет. Главное-не иметь в прошлом проблем с Законом в странаx Евросоюза. Офис в г. Москве: - Москва. Москва Сити. Пресненская набережная, 12 башня "Федерация" вxод "Запад", 41 этаж, кабинет 6. Метро "Деловой центр", "Международная". Пропускная система. Прием по предварительной записи. Паспорт иметь обязательно. Часы работы: с 11 до 18 часов Можете оформить БЕСПЛАТНУЮ заявку на нашем сайте дистанционно из любого региона РФ. в заявке укажите ФИО, адрес, копия паспорта всеx страниц обязательна и копия ИНН обязательна (без этого заявку просто удалим), телефон и эл. почта, сумма кредита. Вы должны знать, что оплата страxовой суммы строго после одобрения кредита. Страxовую сумму оплачивают при подписании кредитного договора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Биржа западных инвесторов

Адрес: Москва Пресненская набережная, 12. 41 этаж офис 6

Телефон/факс: 89268841170

Сайт: http://www.kapital-investor.ru

Email: loans-manager@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2020 в 11:32. Просмотров: 4930

Отзывы и комментарии к объявлению (5)

иконка Стройбаза
(08-09-2020 в 20:47)
Ну да , страховку заплатили , договор подписали и он ушел неизвестно куда , участие клиента на этом закончилось, он больше ни кому не нужен . ))))
иконка Стройбаза
(23-10-2020 в 03:36)
я лично был клиентом биржи западных инвесторов. подписал договор, страховку внес и через 5 дней перечислили кредитные средства. все законно
иконка Стройбаза
(22-01-2021 в 12:36)
Договор подписал, страховку внес, жду полтора месяца. Ни денег, ни ответов. Обман.
иконка Стройбаза
(08-02-2021 в 17:03)
Продал заявку на кредит написав письмо на почту. Заявку бесплатно обработали (кто-то писал, что за это берут 1 000 руб.) и через несколько дней пришло одобрение где указанно, что запрашиваемую сумму даст иностранный банк под - 3 % годовых на 30 лет. Только надо будет внести страховую сумму - 5 % от суммы займа. И всё бы ничего, только эти деньги необходимо заплатить до получения кредита. У меня один вопрос: "Почему страховую сумму не удерживать из суммы кредита как это делаю все другие при страхование жизни и все другие страховые платежи?" Звонок по указанному в письме одобрении номеру поставил ещё больше вопросов. Представитель компании не представляется, разговаривает грубо, явно пытаясь прессинговать (отвечает вопросом на вопрос). После нескольких заданных мной вопросов (я старался быть вежливым, дабы кредит мне нужен) с раздражением выпалил: "Досвидание, ваша заявка аннулирована". Я не знаю мошенники они или нет, но так в нормальных (клиентоориентированных) компаниях не разговаривают. Поэтому, делаю вывод они либо глупцы отшивающие потенциальных клиентов, либо грубияны (коммуникации общения не развиты) неумеющие в принципе вежливо общаться, либо закомплексованные люди (пытаются самоутверждаться за счёт окружающих), либо мошенники при первых же вопросах раскрывающих их обман бросающие трубки, либо всё это вместе. Настораживает ещё множество положительных отзывов написанных как под копирку, где все каке один, пишут свои имена и фамилии, на что и сколько брали денег, а затем благодарят и рекомендуют. Потому, что так не бывает - все люди разные и думают и формулируют свои мысли по разному. Единственное не могу понять, если они обманывают людей, как они убирают из интернета негативные отзывы, потому что реально о том что они кого-то обманули я не нашёл. Негативные отзывы касаются только прогнозов и оценки сайта и невозможности предоставления на заявленных условиях самой услуги. Всё сказанное могу подтвердить лично, мой номер 8(916)041-02-06. Решайте сами стоит им доверять или нет.
иконка Стройбаза
(13-04-2023 в 09:36)
Если вам нужна какая-либо финансовая помощь для бизнеса или для любых других целей, пожалуйста, свяжитесь с ними по электронной почте для получения более подробной информации: garysteve16(a)gmail.com

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код