Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Робот-укладчик от компании Transconvey

 Дорогие друзья, у нас есть отличные новости  для тех, кто решил купить роботы паллетоукладчики Fujirobotics в 2019 году. Мы провели большую работу с нашими поставщиками для того, чтобы сделать линии автоматической укладки продукции более доступными. Как вы знаете, для своих конвейеров мы используем только высоконадежные мотор редукторы фирмы Лензе, Германия. В 2018 году мы заключили новый Договор о сотрудничестве с компанией Лензе, в результате чего получили статус официального дистрибьютора, что позволило получить дополнительные скидки на оборудование компании Лензе, а это сверхнадежные и адаптированные к работе с паллетизаторами моторы редукторы, современные частотные преобразователи, процессоры и многое другое.

Также наши основные поставщики пневматических компонентов Фесто-РФ и Камоцци Пневматик пошли нам на встречу и скорректировали свои цены на пневматические приводы в сторону снижения. Но, главная новость, по результатам продаж предыдущих периодов компания Fujirobotics предоставила нам эксклюзивные условия на новейшие роботы паллетоукладчики Fuji EC 102, 2018 модельного года. Это скоростные (до 800 циклов/час с мешком 50кг), надежные и экономичные (3,5 кВт) паллетоукладчики, оснащенные новейшим интуитивно понятным программным обеспечением, которое позволяет легко и быстро инсталлировать, настраивать и управлять настройками робота в процессе эксплуатации и что особенно важно, не требует от операторов специальных знаний по программированию. Интерфейс робота простой, понятный а выполнять любые перенастройки программы может любой оператор после двух-трех часового обучения.

После обучения, оператор самостоятельно сможет легко вводить новые продукты, размеры, веса, изменять количество слоев укладки или изменять способ укладки мешков или коробок на поддоне или вносить изменения в любые уже существующие программы укладки. И все это делается быстро, легко и не требует каких либо дополнительных навыков или знаний.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Transconvey

Адрес: Москва 2-й вязовский проезд д.10

Телефон/факс: 8-903-766-45-56

Сайт: http://transconvey.ru/

Email: manager@transconvey.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2020 в 13:17. Просмотров: 3811

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код