Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Техника для дорожно-строительных работ от главного дистрибьютора – ООО «Тяжмаш»

 Главный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» продает строительную и дорожную технику от достаточно популярных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Помимо этого, тут можно купить запчасти и получить сервисное обслуживание. Если сфера вашей деятельности, определенным образом, связана с дорожным строительством, то технику с идеальным соотношением стоимость-качество вы сможете купить как раз в этой компании.Наша дорожно-строительная фирма всегда приобретает технику для работы именно в «Тяжмаш». Надо подметить, что все машины работают просто замечательно и характеризуются достаточно высокой производительностью. Если надо устранить какие-нибудь неполадки или купить запчасти, то мы тоже обращаемся только сюда. Сотрудничеством с этой компанией мы очень довольны, поэтому планируем и в будущем покупать машины только тут.
Список продукции фирмыФирма «Тяжмаш» предлагает своим покупателям весьма большой перечень специальной техники для осуществления дорожно-строительных работ. В наличии имеется техника таких категорий, как:• дорожные катки Ammann;
• асфальтоукладчики колесного и гусеничного вида;
• фронтальные погрузчики разной грузоподъемности: от 1 тонны до 50 тонн;
• мини-погрузчики;
• гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики;
• автогрейдеры выпуска LiuGong и HBM-Nobas;
• тяжелые бульдозеры от компании LiuGong.В том случае, если вас интересует люгонг официальный сайт https://t-machinery.ru/catalog/liugong – это то, что Вам нужно!
Сервисное обслуживаниеВ том случае, если вам нужно выбрать запасные части к технике, то непременно обращайтесь к данному официальному дилеру, потому что на складе имеются любые требуемые детали. Если будет нужно, то сотрудники проконсультируют вас и смогут помочь подыскать требуемый товар. А связаться с ними всегда можно по номеру телефона, имеющемуся на официальном сайте. Кроме этого, вы сможете просмотреть местоположение организации на карте.Любому клиенту предоставляется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В том случае, если вы планируете приобрести качественную и производительную технику по привлекательной стоимости, например, фронтальный погрузчик LiuGong или иную спецтехнику от популярных производителей, то непременно обратитесь в «Тяжмаш»!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Тяжмаш»

Адрес: Москва Москва

Телефон/факс: +78007004925

Сайт:

Email: tmachineryru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2020 в 10:10. Просмотров: 3748

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код