Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство каркасных домов

 

Строительная компания Мир Каркасов

Компания «Мир Каркасов» — одна из самых известных компаний, действующая в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Наша компания занимается профессиональной постройкой каркасных домов как для дачи, так и для постоянного места жительства. Основные регионы строительства: Московская и Ленинградская области.

У нас имеются проекты каркасных домов, в которые Вы можете внести свои коррективы или предложить свой вариант. Мы предлагаем целый ряд поистине качественных услуг, не экономя на материалах при строительстве. Свой авторитет завоевывали годами. Наши специалисты заботятся не только о скорости строительства дачных коттеджей, но и об их надежности.

Основной вид деятельности компании — качественное строительство каркасных домов по канадской технологии. Для того, чтобы оценить надежность и привлекательность домов достаточно зайти на сайт компании и полюбоваться на уже построенные объекты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир Каркасов

Адрес: Москва улица Бутлерова, д.17

Телефон/факс: 8 (495) 795-18-48

Сайт: https://mir-karkasov.ru

Email: office@mir-karkasov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2020 в 18:42. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код