Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

ДИТЕКС 0408 ХЛ

Грунт-эмаль ДИТЕКС-0408 ХЛ ТУ 20.30.12-063-87391182-2018 
ТИП Материал двухупаковочный на основе эпоксидной смолы и отвердителя.
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ Для нанесения на стальные, алюминиевые поверхности и поверхности из черных металлов, с целью защиты их от коррозии и слабоагрессивных сред.
 
ОПИСАНИЕ Одним из главных преимуществ грунта-эмали является возможность её нанесения при температуре от -25°С, а также по влажным поверхностям, не соблюдая точку росы. Грунт-эмаль ЭП-0408 ХЛ Дитекс предназначена для грунтования и самостоятельной защиты прокорродированных поверхностей черных металлов подвергающихся воздействию климатических факторов, в том числе и промышленной атмосферы, содержащей агрессивные пары и газы. Разрешена для окраски морских контейнеров. Грунт-эмаль ЭП-0408 ХЛ Дитекс обладает высокими противокоррозионными свойствами, атмосферостойкостью. Покрытия в умеренном и холодном климате сохраняют защитные свойства не менее 6 лет. Покрытия стойкие к воде, растворам соли, бензину, минеральным маслам. СЕРТИФИКАЦИЯ Свидетельство о государственной регистрации, действующее на всей территории Таможенного Союза. 
РАЗБАВИТЕЛЬ Растворитель Р-4, толуол
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТОВ Растворитель Р-4, толуол 
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ 12 месяцев со дня изготовления.
ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ при температуре (20+-2)°С не более 8 часов после введения отвердителя.
НАНЕСЕНИЕ ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ Металлические поверхности очищают от непрочно держащегося старого покрытия рыхлой ржавчины, грязи, пыли, льда и обезжиривают. Степень очистки поверхности металла 2 (ГОСТ 9.402-80) или Sa 2 ½ (ISO 8501-1).
СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ Пневматическое распыление, кистью, валиком.
УСЛОВИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ Перед применением убедиться, что основа эмали хорошо перемешана и однородна по всему объему тарного места. Для приготовления композиции отвердитель смешать с основой в соотношении, указанном в сертификате качества на каждую партию материала, и тщательно перемешивать не менее 10 минут. Подготовленную эмаль наносят на поверхность защищаемого металла кистью, валиком или пневмораспылителем при температуре окружающего воздуха от -25ºС до +30ºС. При необходимости после введения отвердителя эмаль можно разбавить растворителями в количестве не более 20% по массе в зависимости от способа нанесения и температуры окружающей среды. После высыхания одного слоя (1часа при 20ºС, при температурах ниже нуля время высыхания может увеличиться) аналогично наносят последующие слои эмали.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ Материал огнеопасен! Не работать вблизи открытых источников огня. Хранить в местах, недоступных для детей. При окрасочных работах и после их окончания нужно тщательно проветривать помещение, для защиты рук применять резиновые перчатки. Температура хранения: от -40˚С до 40˚С. Избегать прямого попадания солнечных лучей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДИТЕКС

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812)4541557

Сайт: https://diteks.info/

Email: diteks@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2020 в 14:31. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код