Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Каркас сварного козырька под любое покрытие.

Каркас сварного козырька под любое покрытие.
ООО «ПрогрессСтрой» изготовит  каркас  сварного козырька над входом  по выгодным ценам.  Металлическая конструкция выполнена из качественного металлопроката, (весь металл, используемый при производстве козырьков, сертифицирован)  и по ГОСТу. Каркас козырька над входом в дом, подъезд, гараж (и т.д.) может быть укомплектован  в качестве покрытия металлическим листом, поликарбонатом, металлочерепицей и выкрашен в любой цвет по желанию заказчика, а также украшен элементами ковки.  Сварной козырек  максимально надежен и долговечен, а главное он недорогой, и прослужит Вам долгие годы. 

В ООО «ПрогрессСтрой» Вы можете заказать сварной козырек с любым покрытием и цветом по Вашему желанию,  с монтажом и доставкой на объект.
Доставка просчитывается отдельно по километражу.

P.S. Необходимо, чтобы стена на которую будет  крепиться козырек, смогла выдержать вес козырька и нагрузку, возникающую зимой в виде снега, льда  и  сосулек. Если стена недостаточна крепка, необходимы столбы в виде опор.

Цена 12000 руб.

Доставка оплачивается отдельно по километражу.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПрогрессСтрой"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79152518287

Сайт: http://progressstroi.biz

Email: 4810011@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2024 в 13:46. Просмотров: 3902

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код