Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Строительство фонтанов и бассейнов на Украине

Уже давно, позади те времена, когда бассейн был только общественным заведением, а фонтан стоял на центральной площади города.

В условиях стремительно меняющегося климата, состоятельные люди желают создавать зоны комфорта у себя дома. Строительство фонтана на территории участка и бассейна внутри загородного дома, создадут ни с чем не сравнимые ощущения комфорта и уюта.

Компания "СТРОЙ БАССЕЙН" имеет весьма узкую специализацию, а именно:

  • строительство фонтанов
  • строительство бассейнов

Но именно благодаря этому, выполняет свою работу с наивысшем качеством! Ценовая политика компании, так же порадует Вас своей демократичностью.

Ознакомиться с выполненными работами и оформить заказ на строительство фонтана или бассейна https://stroy-bassein.com.ua/stroitelstvo-fontanov/

Строительство бассейнов

Размеры бассейна для загородного дома не являются обязательными параметрами. Современные технологии и материалы, позволяют гармонично вписывать ванну бассейна в архитектурную концепцию дома, с учетом технических возможностей помещения.

Строительство фонтанов

Строительство фонтана, ограничивается только фантазиями клиента. Современная автоматика управления, подсветка, архитектурные формы, возможности создания индивидуальных параметров микроклимата и конечно же эксклюзивные малые архитектурные формы.

Позвоните нам, и мы реализуем все Ваши мечты на практике!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "СТРОЙ БАССЕЙН"

Адрес: Одесса ул. Ильфа и Петрова, 20

Телефон/факс: +38 (048) 735-40-37

Сайт: https://stroy-bassein.com.ua

Email: bassein_opt@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/10/2020 в 23:31. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код