Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Шпаклевка для стен: какую выбрать? Где купить?

 

  РЕМОНТ! Как долго мы к нему готовимся, сколько ошибок допускаем, сколько трудностей преодолеваем, выполняя его. Да, современный рынок строительных материалов, предлагает широкий ассортимент строительно-отделочных материалов, но к сожалению не все они имеют надлежащее качество. Ценой ошибки и банальной экономии будет качество ремонта и его долговечность. 
  Купить шпаклевку для стен в Минске https://budmaster.by/katalog/smesi-stroitelnye/shpatlevka, лучше у проверенной компании, которая не один год работает на рынке и имеет положительные отзывы клиентов. Шпатлёка относится к материалам, которыми выравнивают поверхности, подготавливая их к финишной отделке. Только представьте себе, что после оклейки обоев, оказалось, что шпатлёвка оказалась не качественной или не правильно подобранной и работу придётся выполнять повторно. Даже представлять не хочется, тем более, что в Минске, есть оптово-розничый магазин строительно-отделочных материалов BudMaster.by, компании ООО «Трансмонтажстрой».
  Профессиональные сотрудники магазина, оказывают компетентные консультации, основанные на личном опыте, знаниях технических характеристиках своей продукции, полученных непосредственно у производителей материалов.
  Та же шпатлёвка может иметь цементный, гипсовый или полимерный состав, а соответственно, в сочетании с различными финишными покрытиями, иметь различные эксплуатационные характеристики.
  Приобретая шпатлёвку и другие строительно-отделочные материалы в магазине BudMaster.by, Вы приобретаете бесценные знания и товары наивысшего качества! А ещё Вы приобретаете надёжного партнёра, который будет помогать Вам с выбором материалов, на протяение всего срока ремонтных работ, предоставляя Вам приятные скидки-подарки.
  Компания заинтересована в сотрудничестве, как с конечными покупателями, выполняющими ремонт у себя дома, так и с бригадами и компаниями, работающими в сфере строительства и ремонта. Мотивационные программы включаю различные системы скидок и возможность приобретения продукции по оптовым ценам.
 Подробная информация о полном ассортименте товаров и их технических характеристиках, на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Трансмонтажстрой"

Адрес: Минск Беларусь, , ул.Филимонова 12

Телефон/факс: 8(017) 242-01-31

Сайт: https://budmaster.by/

Email: info@budmaster.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2020 в 19:43. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код