Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир в Москве

 

Ремонт квартиры, это всегда ожидаемое событие, не зависимо от того приобрели Вы новую жилищную площадь в новостройке, или ремонтируете квартиру, в которой проживаете долгие годы. К этому событию приходится готовиться, собирая необходимые средства, изучая рынок современных строительно-отделочных материалов и технологий, разрабатывая самостоятельные дизайнерские идеи.

Выполнять ремонт квартир в Москве не просто! Москва, это большой мегаполис с высокой загруженностью дорог, ограничениями по проезду грузового транспорта, отсутствием крупных строительных гипермаркетов и мгазинов. Поиск и доставка материалов отнимают много времени и сил.

Те не менее, если решение о ремонте уже принято, останавливаться совершенно не стоит, просто необходимо выбрать правильный подход в реализации поставленной задачи. Решать, конечно, Вам, но с нашей точки зрения, правильным подходом будет сотрудничество с профессиональной компанией, осуществляющей ремонт квартир именно на территории Москвы.

Сотрудничество с такой компанией означает налаженные схемы закупки и поставки строительно-отделочных материалов, возможность выбора отделочных материалов по каталогам, гарантийные обязательства на выполненные работы.

Тут резонно возникает вопрос, где найти такую компанию? Ответ очень прост: Вы уже её нашли!

ООО «Авальремонт», на протяжении многих лет, выполняет профессиональный, высококачественный ремонт квартир, на территории Москвы и Московской области. Компания имеет хорошую материально-техническую базу, слаженный, проверенный годами коллектив мастеров, необходимый автотранспорт для доставки грузов.

В компании работают профессиональные проектировщики и дизайнеры интерьеров, специалисты по согласованию изменений в планировочных решениях.

На страницах официального сайта компании, для удобства клиентов, представлен online калькулятор расчёта стоимости ремонта, представлено портфолио выполненных работ и различных проектных решений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Авальремонт»

Адрес: Москва Москва, ул. Южнопортовая д. 5 стр. 1-6, офис 231, БЦ «Золотое кольцо»

Телефон/факс: +7 (495) 120-35-39

Сайт: https://avalremont.ru/

Email: info@avalremont.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/10/2020 в 17:32. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код