Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Купить скамью для обеденной зоны у производителя

 

Иногда, для создания интересных интерьерных решений, совершенно не обязательно стремиться  приобретать дорогостоящую мебель. Тем более, если речь идёт о её функциональном использовании.

 

Скамья к обеденной зоне может быть как самостоятельным предметом интерьера, так и дополнительным, в случае, если требуется разместить дополнительное количество гостей.

 

Скамья к обеденной зоне проста, прочна и эстетически привлекательна, а самое главное имеет весьма умеренную стоимость. Всё это можно отнести к её достоинствам.

 

Скамья к обеденной зоне является лучшим решением для проведения массовых мероприятий. Может использоваться как внутри помещений, так и на улице. Прекрасно дополнит дачную беседку или веранду.

 

Производственное объединение «Аккорд» предлагает вниманию покупателей, недорогую, функциональную мебель по оптовым ценам.

 

Подробная информация на страницах официального сайта компании.

 

Приобрести скамью, а так же другую функциональную мебель можно, непосредственно у производителя - производственной компании 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственное объединение «Аккорд»

Адрес: Екатеринбург 620146, ул. Волгоградская, д.18, оф. 31

Телефон/факс: (343) 305-2000

Сайт: http://www.poakkord.ru/

Email: sale196@poakkord.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/10/2020 в 22:44. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код