Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Россия

Изготовление и монтаж лестницы

Наша фирма с 2001 года успешно выполняет проектирование, изготовление и монтаж интерьерных и общественных лестниц, перильных ограждений из стекла и нержавеющей стали, козырьков и навесов, конструкций из технической нержавеющей стали. Новые наши разработки - декоративная облицовка колонн стеклом и металлом, изящные монолитные лестницы.

С 2001 года нами создано более 300 интерьерных лестниц для частных заказчиков. Также мы принимали участие в строительстве Олимпийских объектов, таких как аэропорт г. Адлер, ж/д вокзал г. Сочи и г. Адлер. Наши конструкции можно увидеть в 50 торгово-развлекательных центрах и спортивных комплексах по всему ЦЧР, крупнейшие из них: ТРЦ МегаГРИНН г. Орел, ТРЦ МегаГРИНН г. Белгород, ТЦ Европа г. Курск, комплекс ТЦ Спутник, ун-г Белгород, ун-г Маяк. Уникальными объектами последних лет стали Аэропорт г. Белгород и Белгородская государственная филармония.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Альтерра

Адрес: Россия г. Белгород, ул. Студенческая, 28

Телефон/факс: 89803795566

Сайт: http://alterra31.ru/

Email: al.terra20@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2020 в 12:07. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код