Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа бытовок и садовых домиков

Бытовка - отдельное строение, бытовые помещения которого, можно использовать под различные целевые нужды. И подход в этом вопросе поистине не ограничен. Бытовые городки строительных организаций, яркое тому подтверждение, в отдельных бытовках располагаются кухни, спальни, санитарные узлы и душевые, кабинеты и даже целые штаба строителей, в объединённых блоках.

Для компактного размещения бытовок на территории строительных городков, изготавливаются блок контейнеры, соединяющиеся между собой, в строения разной этажности.

Бытовки и садовые домики для загородных домов

Исполнение бытовок для загородных домов тоже изобилует своими решениями, в плоть до придания им вполне привлекательного эстетического внешнего вида, гармонично вписывающего в общую архитектурную концепцию, в виде не больших дачных домиков.

Дачные домики могут быть рассчитаны как для временных приездов на выходные, так для постоянного, круглогодичного проживания. При производстве дачных домиков для круглогодичного проживания, используются материалы обеспечивающие возможность поддержания комфортной температуры, даже в лютые морозы.

Внутренние помещения могут быть разделены перегородками, на различные функциональные зоны, оборудованные дверями и окнами.

Требования к фундаментам минимальны, можно использовать винтовые сваи, ленточные или столбчатые фундаменты или устанавливать на временные блоки.

В любом случае, заказывать лучше бытовки под ключ, исходя из целевого назначения и необходимых параметров.

Производство и продажа бытовок

В реализации данного вопроса, хорошим партнёром для Вас может стать компания «Bytovku Kupit», производитель широкого ассортимента бытовок, блок контейнеров, садовых домиков из дерева и металла.

Компания имеет богатый опыт работы, слаженный коллектив и хорошую материально-техническую базу.

Ваш заказ будет исполнен в срок и с надлежащим качеством! Подробная информация о ценовой политике компании, пррименяемых материалах и технологиях и ценовой политеке компании, на страницах официального сайта https://bytovkukupit.ru/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания “Bytovku Kupit”

Адрес: Москва Россия, Москва, поселение Марушкинское, посёлок Кирпичного Завода, Киевское шоссе, 34-й километр, 9А

Телефон/факс: +7 (499) 899-84-84

Сайт: https://bytovkukupit.ru/

Email: artkvart2000@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2020 в 16:05. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код