Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

Гильдия плотников - качественные материалы, профессиональная работа

Дерево! Уникальный природный материал, общение с которым всегда доставляет удовольствие, не зависимо от того где оно находится, в лесу, или в виде изделий, элементов мебели, декора или даже в виде строений.

Дерево является прекрасным строительным и отделочным материалов, открывающим широкие возможности архитекторам и дизайнерам интерьера.

Дома построенные из дерева имеют не только прекрасные технические характеристики, но и прекрасный микроклимат внутри помещений.

Нам хорошо известны памятники архитектуры, выполненные из дерева в 17-18 веках, которые в весьма хорошем техническом состоянии, сохранились и по сей день. Что подтверждает факт того, что дерево можно и нужно использовать в строительстве. Но делать это необходимо грамотно, привлекая для работы профессиональных мастеров - плотников.

Матушка России всегда славилась своими плотниками, которые для ведения масштабного строительства объединялись в артели и гильдии.

Современные рыночные отношения, диктуют свои условия, объединяя мастеров в строительные организации.

Гильдия Плотников

Компания Гильдия Плотников на протяжении многих лет работает с древесиной, владеет хорошей материально технической базой и слаженным коллективом сотрудников. Реализует продукцию и предлагает услуги юридическим и физическим лицам.

На складе торгово-строительной компании «Гильдия плотников», всегда в наличии широкий ассортимент пиломатериалов для выполнения отделочных и строительных работ. Каталог товаров всегда полон широким ассортиментом материалов из дерева, по весьма привлекательной стоимости.
Для наружных работ:

  • Планкен
  • Вагонка
  • Сайдинг
  • Скандинавская доска
  • Блок хаус
  • Имитация бруса
  • Террасная доска


Для внутренних работ

  • Планкен
  • Вагонка
  • Фальшь балки
  • Половая доска


Выполняет работы по:

  • Строительству гаражей, беседок, навесов
  • Строительству фасадов из дерева
  • Покраске домов
  • Обработке и покраске древесины в цеху

Подробная информация о полном ассортименте товаров и услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Гильдия Плотников"

Адрес: Подольск 142116, Московская область, городской округ Подольск, улица Лобачева, дом 13, корпус лабораторно-инженерный, офис 622

Телефон/факс: +7 495 642 56 04

Сайт: https://gildiyaplotnikov.ru/

Email: pasha.shelkov@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2024 в 00:00. Просмотров: 4441

Отзывы и комментарии к объявлению (17)

иконка Стройбаза
(17-01-2021 в 17:34)
Качественный монтаж, хорошие материалы и покраска.
иконка Стройбаза
(30-05-2021 в 22:29)
Хорошая команда, заказывали обшивку фасада блок-хаус. Рекомендую
иконка Стройбаза
(22-06-2022 в 20:50)
Выбирал компанию по отзывам и реальным фото заказчиков. Ближе всего отозвались "Гильдия плотников". Съездил в офис, все посчитали и обсудили с менеджером. Отличные сотрудники, обсудили все плюсы и минусы разных материалов и бюджет рассчитали, принял решение сделать облицовку под имитацию бруса. Монтажники отработали на совесть, качественно, не придраться.
иконка Стройбаза
(27-06-2022 в 16:38)
Не ожидал такого положительного результата по отделке снаружи стен дома сайдингом, смотрится невероятно красиво и все по доступной цене. Менеджеры в компании толковые, грамотно ответили на все мои вопросы касательно планируемых работ, после проведения консультаций сомнений в выборе данной компании в качестве исполнителя не было. Все круто, буду советовать компанию своим друзьям.
иконка Стройбаза
(30-06-2022 в 13:09)
Компания занималась строительством беседки. Перед подписанием договора предоставили понятную смету, где чётко прописано количество материала и расценки на работы. Цены не запредельные. Нанимать левых шабашников дороже выйдет, да и спрос с них никакой. А тут законные обязательства и гарантии! Качеством работ доволен. Рекомендую. Не халтурщики, ребята ответственные.
иконка Стройбаза
(07-07-2022 в 14:07)
Искал профессионалов, которые бы смогли сделать нашу тёплую веранду более привлекательной, хотелось внутреннюю отделку вагонкой. Рад, что обратился в Гильдию плотников, в офисе мне менеджеры всё грамотно объяснили, показали готовые варианты, все мелочи смогли обсудить. Результат даже лучше, чем ожидал. Качественно, очень аккуратно, вся бригада состоит из русских мужчин, работают быстро, сплочённо, без растягивания времени. Очень доволен!
иконка Стройбаза
(09-07-2022 в 22:22)
В эту компанию обращались для внутренней отделки нашего загородного дома вагонкой. Компания понравилась тем, как здесь организованы работы, сотрудники очень исполнительные и ответственные в работе, достаточно профессиональные. Никаких претензий по поводу качества выполненных работ у нашей семьи не возникло. И цены, кстати, здесь очень даже приемлемые.
иконка Стройбаза
(13-07-2022 в 08:27)
Работают строго официально. Нужно было обшить и утеплить угловую террасу в загородном доме. Предоставили проект, подробную смету, договор. Как работала бригада, приятно было посмотреть - слаженно, профессионально, быстро, с хорошим инструментом. Результатом очень доволен, веранду облагородили, утеплили, теперь и в холода можно использовать. Благодарю за качественную работу.
иконка Стройбаза
(16-07-2022 в 20:02)
Обшили внешнюю часть забора и фасад дома сайдингом, внутри работали вагонкой. Обьём большой, но специалисты справились на твёрдую пятёрку, отлично налажена логистика, работали без простоев. В смету вошли аккуратно, копейка в копейку, по срокам не подвели. Приятно иметь дело с профессионалами, мы довольны результатом сотрудничества. Благодарим.
иконка Стройбаза
(20-07-2022 в 10:36)
Хотел отделать вагонкой лоджию и , исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в фирму Гильдия плотников . Ребята к делу подходят грамотно - тщательно всё зачищают, обрабатывают специальным раствором, делают гидро и теплоизоляцию. Только потом монтируют раму и обшивают вагонкой. Получилось действительно качественно и смотрится отлично.
иконка Стройбаза
(22-07-2022 в 20:05)
Надо было отделать фасад загородного дома, но не знал какой материал лучше применить, в сети очень много противоречивых советов. Нашёл эту компанию по хорошим отзывам в сети, и решил обратиться за консультацией. В офисе компании приятный молодой сотрудник чётко до всех мелочей объяснил преимущества и недостатки различных видов отделки. В итоге выбрал наиболее оптимальный материал - скандинавскую доску, и здесь же заказал работы. Сделали всё быстро и качественно, спасибо.
иконка Стройбаза
(27-07-2022 в 20:06)
Обратились в компанию, ознакомившись с массой положительных отзывов в интернете и убедились в их достоверности. Менеджер очень толково ознакомил с условиями сотрудничества, всегда был на связи и грамотно отвечал на вопросы. Прораб с рабочими в срок и без пьяных скандалов провели отделку фасада дачи сайдингом и вовремя устраняли погрешности. Сотрудничеством довольны.
иконка Стройбаза
(30-07-2022 в 15:36)
Гильдия плотников занималась отделкой и утеплением старого деревянного дома. Поскольку основная сумма ушла на его покупку, то отделывали с попыткой сэкономить. Не везде это получилось конечно, но все равно в чем-то нашли такую возможность. Итоговая цена за работу не отличалась от названной по смете. Домик изменился внешне, уже и не скажешь, что ему много лет)
иконка Стройбаза
(05-08-2022 в 16:31)
Решили с мужем исполнить свою давнюю мечту - обшить дачный домик вагонкой изнутри. Сами мы не имеем таких навыков, поэтому полезли в интернет почитать про компании. Нашли много хороших отзывов на разных площадках про Гильдию плотников. На следующий день встретились с прорабом. Он нам составил предварительную смету. Ребята из его бригады довольно шустро и красиво всё сделали. Все были трезвые, русские и вежливые. Теперь и я могу их рекомендовать!
иконка Стройбаза
(08-08-2022 в 12:40)
Отличная компания. Построил себе коттедж, долго выбирал и по отзывам выбрал данную фирму для внутренней отделки дома. Менеджеры очень общительные и приятные, сразу отвечали и пытались помогать, мы быстро договорились, сами рабочие тоже отличные люди, не пьют, не ругаются, очень доволен остался их работой. И после этого я обратился опять в данную фирму, чтобы они отделали фасад имитацией бруса на моей даче, и всё также замечательно было!
иконка Стройбаза
(14-08-2022 в 21:23)
В данную компанию обращался пару месяцев назад. Хотелось привести свой дом в порядок. Эта фирма обшила дом полностью сайдингом и получилось все весьма неплохо. Результат приятно порадовал меня. Стоимость за работу и материал в целом вышла доступная. Ребята все сделали без косяков и никаких минусов мной не было обнаружено. Могу порекомендовать смело фирму.
иконка Стройбаза
(15-08-2022 в 14:03)
Отличная компания. Заказывал у них внутреннюю отделку коридора вагонкой. Ремонт выполнили качественно, уложились в кратчайшие сроки. Сделали очень ровную, красивую отделку. Мастера работали профессионально, быстро и слаженно, буквально за два дня закончили ремонт. В конце убрали за собой. Выражаю огромную благодарность компании и ее работникам.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код