Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа террасной доски из дпк

 


Компания «Мастер Дэк» предлагает купить декинг из древесно-полимерного композита в Москве. Сертифицированная продукция с гарантией 10 лет. Низкие цены и бесплатная доставка по Москве и Московской области

ООО «Мастер Дэк» запустило производство террасной доски из древесно-полимерного композита в 2012 году на базе крупного производителя пластиковых окон – компании «Окна Мастер». В начале это было небольшое предприятие, но уже по итогам первого года работы мы поняли, что имеющихся мощностей не хватает для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на композитную доску. В результате мы стали расширяться, и сейчас наши мощности, и объем выпускаемой продукции увеличились в 5 раз. Но мы не хотим на этом останавливаться. В 2018 году наша компания планирует продолжить расширение и запустить еще две экструзионные линии по выпуску полимерной доски.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MasterDeck

Адрес: Москва поселение Первомайское, дер. Милюково, д.54

Телефон/факс: +7(495)542-68-48

Сайт: https://masterdeck.ru

Email: info@masterdeck.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/10/2020 в 13:04. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код