Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство зимних садов

Загородный дом для большинства из нас является не только местом жительства. Это место прекрасного отдыха от городской суеты, место восстановления сил и жизненной энергии после трудового дня или рабочей недели.

Отдых на природе комфортен в весенне летний период, а вот дождливой осенью и зимой посидеть с книжкой на лавочке, на лоне природы, не получится.

Российско-Немецкая компания «Эргохаус» предлагает создать комфортные условия для отдыха на природе, круглый год. Строительство зимнего сада под ключ, избавит от разработки концепции, поиска строительно-отделочных материалов, контроля за строительными работами и прочей суеты. Всё это сделают для Вас профессиональные сотрудники компании. Безусловно, придётся поработать с дизайнером, что согласовать основные решения и материалы, но дальнейшая реализация проекта будет выполнена в срок и с наивысшем качеством!

Что такое зимний сад?

Зимний сад, это многофункциональное помещение, предназначенное для круглогодичной эксплуатации. В зимнем саду могут расти настоящие растения, цветы и даже карликовые деревья. В зимнем саду можно оборудовать различные функциональные зоны, поставить журнальные столики, удобные кресла, сделать библиотеку или кухню гостиную.

Система кондиционирования с настраиваемыми параметрами микроклимата, обеспечит не только комфортное пребывание людей, но и идеальные условия для произрастания растений. А что такое растения? Это источник кислорода на нашей планете. А с реализацией такого проекта и у Вас дома. Круглый год!

Подробная информация о реализованных проектах, условиях работы и её стоимости, на страницах официального сайта компании.

Современные рыночные отношения, диктуют свои условия, объединяя мастеров в строительные организации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Эргохаус»

Адрес: Москва 123056, , улица Красина , д. 14, строение 7

Телефон/факс: 8 (495) 401-44-44

Сайт: https://ergohaus.ru/

Email: info@ergohaus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/10/2020 в 21:34. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код