Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Завод по производству газобетона и газобетонных блоков


Современные технологии строительства позволяют возводить монолитные, железобетонные, многоквартирные жилые дома, за считанные месяцы. Да что там дома, целые микрорайоны, прямо на глазах, вырастают там, где вчера были поля и огороды.

Из железобетона отливаются основные несущие конструкции зданий и сооружений, наружние стены и внутренние перегородки, между квартирами, закладывают стеновыми материалами, к которым относятся:

  • кирпич;
  • пеноблок;
  • гипсоблок;
  • и пожалуй самый практичный материал - газоблок.

Почему газоблок лучше?

Несколько характеристик строительного материала, крайне важны при его выборе, это - теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция, прочность, и конечно стоимость.

Газобетонные блоки, имеют самые высокие технические характеристики, в среднем сравнительном анализе всех стеновых и межстеновых строительных материалов.

Материал, из которого изготавливаются газобетонные блоки, прочный и слабо впитывающий. Благодаря пористой структуре, обладает свойствами шумо поглощения, а так же имеет хорошие показатели теплоизоляции. Его стоимость является средней, в линейке конкурентных строительных материалов.

Область применения:

  • малоэтажное загородное строительство;
  • многоэтажное капитальное строительство жилых домов;
  • строительство объектов экономики.

Газобетон и газобетонные блоки от производителя

ООО «Волжский завод строительных материалов» предлагает вниманию торговых компаний и строительных организаций, высоко качественную продукцию из газобетона, известную под торговой маркой BIKTON.

Ассортимент завода включает всё необходимое для работ по укладке газоблоков - газобетон, сухие смеси, фракцинированный утеплитель, аксессуары и инструменты для выполнения работ по уклатке газобетонных блоков.

Производственные мощности завода, способны обеспечивать потребности своей продукцией, не только свой регион, но и налаживать деловые коммуникации с другими регионами России.

Подробная информация о полном ассортименте завода, условиях сотрудничества, ценовой политике и программах скидок, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Волжский завод строительных материалов»

Адрес: Казань 425005, Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. 5-я Промышленная, дом 6

Телефон/факс: +7 (843) 554-33-33

Сайт: http://bikton.ru/

Email: office@bikton.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/10/2020 в 22:22. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код