Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Харьков

Поликарбонат всех видов оптом и в розницу в Харькове

Сотовый поликарбонат представляет собой один из очень востребованных строительных материалов. Он активно применяется при возведении рынков, остановок, теплиц, строительстве навесов над спортивными площадками. Материал идеально подходит для сооружения светопрозрачных конструкций (оранжереи, входных группы, балконы). Сегодня купить поликарбонат в Харькове можно всего за пару минут, оформив он-лайн заказ через интернет.

Особенности поликарбоната

Сотовый поликарбонат это прозрачный лист, состоящий из двух и более пластин, скрепленных между собой между собой рёбрами жёсткости. Он выпускается в форме полос шириной 2, 1 м, диной 3, 6 м. Толщина изделия составляет 4-40 мм.

Преимущества сотового поликарбоната:

  • прочность, устойчивость к ударам, механическим повреждениям;
  • гибкость, возможность использования при создании изогнутых и фигурных поверхностей;
  • устойчивость к температурным перепадам; легкий вес —
  • поликарбоната в два раза легче акрила и в три раза легче стекла; светопроницаемость — параметр достигает 95% естественного света;
  • водонепроницаемость;
  • низкий уровень теплопроводности;
  • отличные звукоизоляционные свойства;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • экологическая безопасность -материал не выделяет вредные вещества, токсины в атмосферу;
  • простота обработки, транспортировки, монтажа.

Сотовый поликарбонат находит активное применение не только в строительной сфере, но и в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, электронике.

Где заказать поликарбонат

Компания "S City" занимается изготовлением монолитного, сотового, профилированного поликарбоната в течение многих лет. При изготовлении продукции используются современные материалы, инновационные технологии. Долговременное сотрудничество с крупными поставщиками позволяет формировать грамотную ценовую политику. В спектр услуг входит также доставка материалов и конструкций в любой населенный пункт. Обращение в компанию позволяет получить продукцию точно в срок по доступной стоимости. Сотовый поликарбонат позволяет удешевить и ускорить любое строительство.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: S City

Адрес: Харьков ул. Киргизская 21

Телефон/факс: +38 057 755-12-02 +38 067 752-12-02

Сайт: https://scity.com.ua/

Email: info@scity.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2021 в 22:00. Просмотров: 5418

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код