Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Широкий ассортимент клинкерного кирпича

Планируя строительство загородного дома, каждый потенциальный застройщик, не минуемо задумывается, о том, какие строительные технологии и материалы использовать.

  Безусловно, многими из нас, в этом вопросе, движут чисто математические расчёты, а именно стоимость работ и материалов.
Однако, это мнение ошибочно! Срок эксплуатации основных строительных конструкций загородного дома составляет не менее 50 лет. Истории хорошо известны памятники архитектуры, в том числе и жилые дома, которые преодолели возраст в 200 лет, и совсем не собираются уходить по покой! Почему? Потому, что строили эти дома, люди грамотные и расчётливые, которые думали не только о себе, а и о своих последующих поколениях.
 

Клинкерный кирпич

 
  Законодателем «строительной моды», всегда был кирпич. Именно из кирпича построены вековые здания и сооружения. Не дорогие аналоги, к которым относятся пеноблоки, газоблоки, гипсоблоки, в сравнении с кирпичом, выигрывают только в стоимости.
Кирпич всегда был самым лучшим строительным материалом, и останется таковым ещё не один десяток лет!
Многим не нравится внешний вид обычного кирпича и этому есть вполне разумное объяснение. Но! Вероятно Вы не видели клинкерный кирпич? После знакомства с ним, все сомнения отпадут сами собой.
  Клинкерный кирпич, имеет хорошие технические характеристики, превышающие технические характеристики обычного кирпича.
Клинкерный кирпич имеет весьма привлекательный внешний вид, не требующий дополнительной отделки, как при внешних (фасадных) работах, так и при внутренней отделки помещений.
Клинкерный кирпич имеет широкую линейку размеров и дополнительных элементов, позволяющих исключить обрезку и дополнительную обработку.
 

Где купить клинкерный кирпич

 
 Сегодня, клинкерный кирпич уже не редкость, его производят многие Российские и зарубежные компании, каждая из которых стремиться создать уникальный в своём роде продукт.
  Компания «КИРИЛЛ», предлагает своим клиентам клинкерный кирпич, по привлекательной стоимости, от ведущих производителей отрасли:
  • ДОНСКИЕ ЗОРИ (Россия);
  • BOCKHORN (Германия);
  • IBSTOCK (Англия);
  • GILLRATH (Германия);
  • ЛСР (Россия);
  • COENEN KLINKER (Германия);
  • HAGEMEISTER (Германия).
 
Подробная информация о ассортименте компании и актуальной стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «Фирма «КИРИЛЛ»

Адрес: Москва 123007, , 2-й Хорошевский пр. 9/2, офис 113

Телефон/факс: +7(495)737-80-80

Сайт: https://кирпич-черепица.рф

Email: kerma@kerma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2020 в 19:18. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код