Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выгодная аренда техники специального назначения

Текущая экономическая ситуация в стране, заставляет многих предпринимателей расширять сферы своего бизнеса, для сохранения доходности своих компаний. Это сложно, но умный и расчетливый предприниматель всегда найдёт выход, и при хорошем стечении обстоятельств сможет не только «выжить», а ещё и улучшить своё положение.

Хорошая дорожно строительная техника и техника специального назначения стоит не просто дорого, а очень дорого! Не каждая крупная компания может позволить себе хороший автопарк. Но именно она позволяет расширять горизонт возможностей, предлагая своим клиентам широкий перечень услуг, а так же принимать участие в исполнении Государственных заказах, участвуя в Государственных торгах и закупках.

Выход всегда есть! И он очень прост!

Техника специального назначения в аренду

Компания «ПАНРЕНТ» https://panrent.ru предлагает в аренду широкий ассортимент строительной и дорожной техники и техники специального назначения. Осуществляет быструю доставку по Москве и Московской области, индивидуально рассматривает вопросы доставки техники в другие регионы России. Компания «ПАНРЕНТ», одна из немногих компаний, владеющая собственной техникой, предоставляющая её в аренду, без посредников! В лице компании «ПАНРЕНТ», Вы найдёте надёжного партнёра, который поможет Вам быстро и эффективно выполнять работы, о которых вчера, можно было только мечтать.

Почему следует брать спецтехнику в аренду

Крупные транспортные компании тоже начинают испытывать трудности в бизнесе, они менее поворотливые в принятии решений, их мало интересуют малые и средние подряды.

С ними стало можно и нужно конкурировать!

Техника специального назначения, требует специального обслуживания и хранения, она стареет и требует ремонта. Всё это отнимает много средств, что неминуемо сказывается на себестоимости услуг.

Аренда спецтехники, не подразумевает дополнительных расходов. Грамотно манипулируя ситуацией, можно использовать её только тогда, когда она действительно необходима, исключая простои и финансовые потери.

Попробуйте, мы уверены, что Вам обязательно понравится!

Подробная информация о условиях аренды и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПРЕМИАЛЬНАЯ АРЕНДА"

Адрес: Москва , Одесская улица д. 2 корпус А

Телефон/факс: +7 (495) 021-43-67

Сайт: https://panrent.ru

Email: info@panrent.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2020 в 19:51. Просмотров: 3943

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код