Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выкуп дорожно строительной техники

Девяностые годы оставили не изгладим след в нашей истории. Это и период разочарования и период бурного, взрывного роста многих компаний. Шальные деньги, это безграничные возможности, позволяющие приобретать то, что необходимо, а зачастую и даже гораздо большее.

Но время всё расставляет по своим местам. Время «разбрасывать камни», далеко позади, сейчас время «собирать камни». К каждому экономическому периоду, следует относиться здраво и прагматично! Настало время переоценки ценностей и перераспределения активов предприятий. Посмотрите, может быть и на Вашем предприятии есть то, что можно выгодно продать и купить то, что действительно необходимо именно сейчас.

Выкуп дорожно строительной техники

Хорошая техника специального назначения и дорожно строительная техника, даже бывшая в употреблении, стоит не просто дорого, а иногда и очень дорого! Посмотрите, а часто ли Вы её используете? А ведь она требует достаточных инвестиций в аренду площадки складирования, регулярном сервисном обслуживании и ремонте, содержании обслуживающего персонала и т.д. Вполне возможно, что её содержание является не рентабельным.

Компания «Excavator Sale» осуществляет быстрый и выгодный выкуп спецтехники в Москве и Московской области, рассматривает интересные предложения в других регионах Росиии.

Компания осуществляет выкуп грузовиков, фур, кранов, грейдеров, платформ, экскаваторов, бульдозеров, катков и т.д.

В компании работают профессиональные сотрудники, которые предложат объективную стоимость и возьмут все заботы по оформлению и транспортировке спецтехники на себя.

Для оформления сделки, необходим следующий комплект документов:

  • ПТС;
  • Личный паспорт владельца;
  • Если техника не снята с учета - свидетельство о регистрации;
  • Если владельцем является юридическое лицо – генеральная доверенность на представителя, уставные документы предприятия, договор купли-продажи.

Если техника находится в не рабочем состоянии, Вы можете прислать нам фотографии техники и основных агрегатов, сообщить марку, модель, год выпуска, описать техническое состояние, мы постараемся дистанционно определить приблизительную стоимость.

Если наше ценовое предложение будет Вам интересно, на объект отправится эксперт, который произведет осмотр и определит окончательную стоимость, которая сильно не изменится, если Вы предоставили объективную информацию.

Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Excavator Sale»

Адрес: Москва Москва, Малогвардейская ул. 54, стр. 19

Телефон/факс: 8 (800) 551-20-48

Сайт: https://excavatorsale.ru/

Email: info@excavatorsale.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2020 в 21:14. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код