Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Обнинск

Купить жироуловитель

Что такое жироуловитель?

Жироуловитель под мойку предназначен для очистки стоков канализации от жира и другого мусора. Применяется как для бытового обслуживания домашней кухни, так и в предприятиях общественного питания: кафе, столовых и ресторанов. По своему способу монтажа разделяются на надземные и подземные. А по назначению на: бытовые, цеховые и промышленные.

Фирмы производители жироуловителей.

Сейчас многие компании выпускают жироуловители самого лучшего качества для всех нужд. В нашем каталоге — https://www.formetu.ru/catalog/zhirouloviteli вы найдете жироловки таких международных производителей как: Биофор, Капкан, Пятый Элемент, Термит, Экосети, Мирта, Alta Group. На все жироуловители распространяется гарантия от производителя.

Как купить жироуловитель и что он вам даст.

Выделить из них какую-либо одну фирму сложно, так как у каждой есть свои достоинства. Если вы затрудняетесь с выбором, то вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами по номеру + (499) 404-05-78, которые смогут профессионально ответить на все вопросы и подсказать какой именно вам подходит жироуловитель.

Поэтому, сейчас для того, чтобы обезопасить канализацию кухни от жира и мусора, а также обеспечить бесперебойную работу предприятия, вам всего лишь на всего нужно купить жироуловитель. После этого, вы можете установить жироловку самостоятельно или заказать ее монтаж у специалистов.

Жироуловитель под мойку поможет вам сохранить канализацию вашей кухни в чистоте и порядке! Спешите вооружить себя новейшими технологиями в конкурентной борьбе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АЛЬТА РЕГИОН"

Адрес: Обнинск Киевское шоссе, д. 59, оф. 278

Телефон/факс: +7 (499) 404-05-78

Сайт: formetu.ru

Email: sale@formetu.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2020 в 12:28. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код