Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа облицовочного кирпича

У каждого человека разные финансовые возможности и разный подход к реализации поставленных задач. Но если речь идёт о строительстве загородного дома, подход должен быть фундаментальный.

Строительство загородного дома, это серьёзные финансовые инвестиции. Но и дом строится, как говорится, ни на один день. Банальная экономия может привести к различным последствиям, самые безобидные из которых, это частые восстановительные ремонты. Чем дешевле стоит строительный материал, тем быстрее он разрушается и требует восстановительных работ или замены.

Посмотрите на Кремлёвские стены. Сколько им лет? И они стоят!

Облицовочный кирпич

Облицовочный кирпич не относится к разряду не дорогих материалов. Зато он относится к разряду красивых, практичных и долговечных материалов. Это не штукатурка, которая, в зависимости от качества выполнения работ, требует ремонта в период от одного до десяти лет, ни сайдинг, которые деформируется и выцветает на солнце. В сравнении с ними, облицовочный кирпич цены не имеет! Кстати о цене облицовочного кирпича. Она очень разная, и колеблется от 20 до 200 рублей за штуку. Если учесть, что кладочные работы выполняются в один ряд, можно сказать, что стоимость не космическая.

Где купить облицовочный кирпич?

Абсолютно с Вами согласен - глаза разбегаются. Поэтому, выбирать облицовочный кирпич необходимо в специализированной торговой компании, в которой Вы сможете ознакомиться с продукцией различных производителей.

Надёжным партнёром для Вас, может стать компания ООО "СовТСтрой", где Вы можете купить облицовочный кирпич известных производителей:

  • BRAER;
  • Terca;
  • MUHR;
  • КС-Керамик;
  • ЛСР;
  • Донские Зори;
  • Rocke;
  • Железногорский КЗ;
  • Старооскольский КЗ

Почему сотрудничество с "СовТСтрой» - выгодно!

ООО «СовТСтрой» с 2008г., специализируется на продаже облицовочного и печного кирпича. Долгосрочное сотрудничество с производителями и хороший товарооборот, позволяют поддерживать умеренную ценовую политику и широкий ассортимент продукции. Профессионально подготовленный персонал, грамотно подберёт необходимый материли проконсультирует по всем тонкостям укладки материала, применяемым смесям и последующему уходу.

Полный ассортимент, цены, условия продажи и сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СовТСтрой»

Адрес: Москва Москва, улица Нахимовский проспект, дом 24, стр 4, павильон 4, офис 216-221 ЦДиИ ЭКСПОСТРОЙ

Телефон/факс: +7 (495) 260-88-39

Сайт: https://www.sovtstroy.ru/

Email: info@sovtstroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/11/2020 в 20:45. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код